2. Вьетнам: отзывы об отелях
  3. Биньтхуан: отзывы о вариантах для отпуска
Биньтхуан Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Đồng Phát Homestay Оценка по отзывам: 10

«Место расположение очень удачное. Соотношение цена качество. Есть кондиционер и вентилятор. Большая территория , есть парковка для байков.»

• Căn Hộ Ocean Vista 1PN Оценка по отзывам: 9

«Самый большой современный комплекс на всём берегу от Фантхьета до Муйне. Отличный вариант для любителей настоящего пляжного отдыха. Несколько белоснежных корпусов со своей охраняемой территорией в 2-3-х минутах от океана. Много зелени и красивых газонов, в центре - трёхуровневое искусственное озеро с цветущими растениями, в которых прячутся герои известного мультика. Свой ресторан, спа-центр, кафе, гольф-поле, бассейн, свой пляж (учтите, что за всё это надо платить отдельно, если это сделать, цена номера вырастает более чем втрое.). Блоки С и F ближе к пляжу, с прямым видом на океан, остальные чуть дальше. Внизу, при входе на территорию, большое уличное кафе с навесами, вентиляторами и очень демократичными ценами - всё было вкусно и сытно. В холлах чисто, лифты работали бесперебойно. В моих апартаментах были мягкий уголок, обеденная зона, кушетка, плетёная мебель на балконе, большой телевизор и огромная кровать. Постельное бельё приличное. Вода без перебоев круглосуточно. Берег живописный. Пляжная линия огромная - если придёт даже в три раза больше людей, не будет никакой скученности. Дно идеальное. Заход плавный. Что ещё нужно для пляжного отеля? Транспорт: такси прибывает мгновенно. Выгоднее всего здесь пользоваться ГРАБ (приложение можно установить заранее, ещё до приезда.). Если возьмёте в аренду байк, место на парковке предоставят бесплатно (причём она большая и крытая, не на солнцепёке, в прохладе, на первом уровне здания - будете подъезжать прямо к лифту). РЕКОМЕНДУЮ.»

• Phuong Nam Guest House Оценка по отзывам: 9

«отель прекрасный для своей цены. в номере все есть для комфортного проживания. буквально 5 минут прекрасный пляж, отличное побережье. в номере все в рабочем состоянии. рекомендую для поездок. мне нужно было уехать дальше и хозяин купил для меня билеты и проводил на автобус , это вообще был шок. Огромное спасибо!»

• Sealiks Ocean vita Codotel muine C326 Оценка по отзывам: 9

«Очень хорошие апартаменты, близко от моря, есть на территории бассейн, но платный. Хозяин очень внимательный, помог нам с арендой байка и интересовался нужно нам что-нибудь или нет.»

• MUI NE BEACH Оценка по отзывам: 10

«Тихо, уютно, чисто.»

• Ocean Vista Оценка по отзывам: 8

«Территория. Номер. Сервис.»

• Coconut Garden Mui Ne Оценка по отзывам: 10

«Классное место!!! Вам дают отдельный домик, домик сказочный, у нас была комната с 2 кроватями, двуспальная и односпальная, все очень чистое и комфортное, матрасы и подушки хорошие, белье белоснежное, на первом этаже комната, прихожая и совмещенный санузел. На втором этаже балкон - кухня, там же холодильник, стол и диванчики для посиделок. Территория компактная, домики а по центру бассейн. Кухни для готовки нет, и на территории нет кафе, но их огромное количество рядом с отелем, в том число фудкорт. Рядом есть супермаркет. Территория отеля ухоженная и уютная.»

• Tân Thành Resort Оценка по отзывам: 10

«Вид на МОРЕ»

• Lam's Beach Homestay Оценка по отзывам: 10

«хороший отель за свои деньги»

• APEC Mandala Cham Bay Mũi Né Оценка по отзывам: 10

«Роскошный новый отель со всеми удобствами. В номере есть все необходимое. Оч легкая и дружественная коммуникация с персоналом»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Биньтхуан

на основании 2 113 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com