2. Черногория: отзывы об отелях
  3. Черногория: отзывы об отелях
Которский залив Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Apartments Jovanović Оценка по отзывам: 10

«Большое спасибо за комфортный прием! Все было хорошо. Прекрасное соотношение цены и качества.»

• Krasici Suntime apartment Оценка по отзывам: 10

«Открыли для себя Крашичи-уютная деревня, идеальная для спокойного пляжного отдыха. Удобно,что в деревне работает несколько продовольственных магазинов и пекар, за продуктами не нужно куда-то ездить. Также есть несколько коноб и кафе, если не хочется готовить самостоятельно. Апартаменты расположены удобно, недалеко от воды,имеют парковку прямо рядом с домом.»

• Pearl Apartments Оценка по отзывам: 10

«Роскошные апартаменты в центре старого города. Идеальная чистота и максимум удобств.»

• Apartment Galina Оценка по отзывам: 10

«Прекрасное расположение, первая линия, уютный чистый пляж, прекрасный вид с балкона. Тихо, что не так часто для этого региона»

• Apartmani Galiot Оценка по отзывам: 10

«Самое большое впечатление на меня произвело дружелюбие и готовность помочь хозяйки апартаментов Элиды. При этом её внимание было ненавязчивым и по делу. Я была очень рада, что Элида согласилась забрать меня из аэропорта Дубровник и отвезла в конце моего пребывания обратно. В студии есть абсолютно всё необходимое и даже маленький холодильник оказался довольно вместительным. Особо хочу отметить удобные спальные места, хорошие подушки и два типа одеял - толстое и тонкое. А ещё - уютная терраска и тишина ночью. Институт Игало - в пяти минутах ходьбы. Рекомендую!»

• Villa SAN Apartments Оценка по отзывам: 8

«Простой номер, но оформленный со вкусом. Очень чисто. Хороший вид. Спать под шелест прибоя и пение птиц очень приятно. В поселке тишина.»

• Boka di Mare Оценка по отзывам: 8

«Расположение, удобно исследовать близлежащие города, просторная квартира, оснащена всем необходимым для комфортного проживания.»

• Casa Collection Оценка по отзывам: 10

«Апартаменты очень понравились, все чистое, новое, комплекс еще только строится. Но главная часть это вид с балкона, где можно наблюдать закат и наслаждаться. Персонал встретил дружелюбно, сразу с дороги угостили кофе. Коммуникация так же была доступной. Кухня отлично оборудована, можно спокойно готовить на месте. Ванная так же порадовала чистотой и новизной. Так же хорош общий бассейн. Апартаменты расположены очень удобно, рядом с Боко-Которским заливом, все место очень близко. Место однозначно рекомендую, оно оказалось одним из лучших за неделю отдыха.»

• Boka 2 Оценка по отзывам: 10

«Месторасположение, укомплектованность, чистота, дружелюбность хозяев»

• Vista Premium Apartment Оценка по отзывам: 10

«Вежливый, отзывчивый и дружелюбный хозяин. Очень чистая квартира, прекрасный вид на Котор и залив. Бассейн.»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Которский залив

на основании 129 220 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com