2. Сербия: отзывы об отелях
  3. Branicevo Region: отзывы об отелях
Branicevo Region Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Vila Suncani Breg Оценка по отзывам: 10

«Довольно удачное расположение - тихо и недалеко от озера. Прекрасные хозяева - сами предложили нам не спешить и уезжать когда нам будет удобно в день выезда (вечером, а не утром).»

• Soba Katarina Оценка по отзывам: 9

«Расположение отлично. Комнатка маленькая и простенькая. Для одной ночи отличный вариант.»

• Apartmani borova 2 Оценка по отзывам: 6

«Апартаменты близко к берегу Дуная. В целом новые, хорошая сантехника, нормальная кухня с посудой»

• Vila Sofija Оценка по отзывам: 10

«Очень хорошие хозяева, общительные люди. Угостили нас кофе со сладостями, рассказали о туристических местах. Спасибо!»

• Apartman Dvorištance Оценка по отзывам: 9

«Все отлично! Хорошее расположение, уютный дворик, комфортные апартаменты, гостеприимный хозяин. Апартаменты соответствуют фото.»

• Brvnara Antika Оценка по отзывам: 10

«Великолепный завтрак с большим количеством блюд на выбор и очень красивой подачей. Прекрасный интерьер, который позволил нам сменить обстановку и хорошо провести время с семьёй. Тихая улица и чистый воздух. Администратор очень приветливый и решают любые вопросы (например нам привезли барбекю, хоть обычно его там нет).»

• Guesthouse Bajka Оценка по отзывам: 10

«Очень приятный персонал, внимание к деталям, красивые виды и территория, тихо»

• Vila Peristeron Оценка по отзывам: 10

«Хозяин дома был дружелюбным, принёс дополнительный обогреватель из-за того, что была холодная погода»

5 лучших отелей в регионе Branicevo Region