2. Канада: отзывы об отелях
  3. Британская Колумбия: отзывы о вариантах для отпуска
Британская Колумбия Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Condo in Downtown Оценка по отзывам: 10

«Чистая и светлая квартира. Отличное расположение. Рядом хороший продуктовый магазин, пляж, парк, достопримечательности, остановки общественного транспорта. Хозяин гостеприимный и отзывчивый. При этом ненавязчивый - дал ключ и больше я его не видела. Любые вопросы можно было решить по вотсапу. Из окна апартаментов видно красивый восход. В кухне есть всё необходимое - и посуда и техника. Очень любезно с его стороны было оставить на кухне растворимый кофе - у меня не было сил идти в магазин в день приезда и этот кофе действительно украсил моё следующее утро. Этаж довольно тихий и кровать удобная-я хорошо высыпалась. На этаже есть прачечная. Я провела там неделю и чувствовала себя как дома.»

• AppleTree Inn Оценка по отзывам: 10

«Цена вполне адекватная. Наличие всего для первой необходимости. Близкое расположение от горячих источников и центра.»

• Divya Sutra Suites on Robson Downtown Vancouver Оценка по отзывам: 8

«Чисто, приветливый персонал, возможность оставить чемоданы(за небольшие деньги).»

• Blue River Cabins & Campgrounds Оценка по отзывам: 10

«Это идеальное место для семейного отдыха,в приятном бюджете!»

• Tranquil stay for your getaway! Оценка по отзывам: 6

«Удобное место и все.»

• Golden Ears Nature's Delight Оценка по отзывам: 10

«Расположение удобное, тихое место, рядом только природа, есть магазины и бар, до ванкувера 40 мин на машине без пробок, но к сожалению, пробки часто 😂 Квартира чистая, уютная и теплая, всё необходимое для проживания было внутри.»

• Quiet-comfy 3 bed on a tree lined street in Kits Оценка по отзывам: 10

«Все понравилось , очень укомплектованый дом со всем необходимым .»

• Northstar at Stoney Creek by Whiski Jack Оценка по отзывам: 10

«Расположение»

• Divya Sutra Suites on Robson Downtown Vancouver Оценка по отзывам: 9

«Хороший отель с удобным расположением , все в пешей доступности .»

• NorthStar by Cozystay Signature Whistler Оценка по отзывам: 8

«Местоположение»