2. Испания: отзывы об отелях
  3. Канарские острова: отзывы об отелях
Канарские острова Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• SEA VIEW Apartament Los Cristianos Оценка по отзывам: 10

«Нам понравилось, абсолютно все. Особенно вид с балкона просто потрясающий! Если возникли вопросы, собственник отвечает моментально.»

• Sol Tenerife Оценка по отзывам: 1

«Единственный плюс этого отеля, это месторасположения!»

• Hotel Casa del Sol Оценка по отзывам: 8

«Не навязчивый персонал, приветливые и хорошие люди. Я была как дома.»

• Torres Del Sol , Las Americas , cute apartment Оценка по отзывам: 10

«Отличные апартаменты, локация супер! Вид с балкона потрясающий: рассветы, закаты! Рядом Меркадона, пляж, магазины, кафе. В комплексе есть возможность арендовать машину. Хозяйка очень дружелюбная, всегда на связи. Обязательно вернёмся!»

• Hotel RF Astoria - Adults Only Оценка по отзывам: 8

«Отличное место расположения отеля, очень вежливый и внимательный персонал, большой и просторный номер, есть мини кухня со всей необходимой утворью»

• Campobase.box Оценка по отзывам: 10

«Vanderful Personal»

• Hotel Marte Оценка по отзывам: 9

«Местоположение отличное, рядом центральная улица со всеми кафе, набережная, автовокзал, пляж. Завтраки 8евро, шведский стол, работают рано. В основном окружающие кафе начинают с 11, так что отельный завтрак на ура)) Все было хорошо.»

• Flamingo Beach Mate Оценка по отзывам: 10

«Всё очень понравилось, отель замечательный, месторасположение отличное, еда вкусная, персонал замечательный. Советую»

• Occidental Las Palmas Оценка по отзывам: 8

«Отель расположен в красивом месте, рядом с парком .рядом автобусная станция .15 мин пешком до ближайшего пляжа. До исторического центра 25 мин пешком.»

• Alexandre Hotel Troya Оценка по отзывам: 7

«Близко к пляжу, оживленный район , удобное местоположение»