Cilento Coast Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Villaggio Campeggio Nettuno di Paestum Оценка по отзывам: 8

«Просторный и чистый домик, все необходимое было внутри.»

• Mec Paestum Hotel Оценка по отзывам: 6

«Завтрак все чисто»

• Hotel Le Palme Оценка по отзывам: 9

«Хорошая локация, рядом с пляжем, если ищете пляжный отдых. У отеля свой очень хороший пляж - всё чисто и комфортно. Персонал разный, как и все люди. В принципе, в Италии особого сервиса не стоит ожидать.»

• Hotel Sogaris Оценка по отзывам: 10

«Отличные апартаменты с балконом и видом на море, на закат. Чудесно!! Ресторан в отеле SALE нам очень понравился!! Вкусно!!!! Могу искренне посоветовать»

• A casa mia Оценка по отзывам: 10

«Просторная квартира со всеми удобствами, особенно выделяется ванная, куда поместились и душевая кабина, и ванна, плюс все остальное необходимое. Квартира свеже реновированная, очень чистая. Месторасположение тоже отличное - на полдороге между пляжем Сан Марко и городским центром. До пляжа минут 8 пешком, до центра - 12. Желательно иметь мобильный интернет, так как в квартире отсутствует вай-фай - у меня он был, так что никаких проблем.»

• Tenuta Duca Marigliano Boutique Hotel Оценка по отзывам: 9

«Гастрономическая часть пребывания- выше ожиданий. Номер уютный, чистый, все продумано до мелочей.»

• Il Granaio dei Casabella Оценка по отзывам: 7

«Близко к музею Пестум, приветливая хозяйка отеля, просторный и чистый номер»

• Hotel Mare Оценка по отзывам: 10

«Супер милый, добрый, приятный отель- вид из номера просто вау, спать с шумом моря это любовь. Сетка на окнах это отдельная благодарность. Персонал очень внимательный и отзывчивый. Хочу прям отметить чистоту и уборку в отеле. Номер пространный) Бассейн супер большой и места много, лежаки удобные. Мы были в октябре и места было у бассейна очень много, а погода просто супер ❤️»

30 лучших отелей в регионе Cilento Coast