Ciociaria Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Agriturismo Il Castagneto Оценка по отзывам: 10

«Очень радушный прием, великолепный ужин, завтрак, атмосфера!! Все очень понравилось!!!»

• Appartamento Fiuggi Terme Оценка по отзывам: 10

«Первое,что необходимо отметить это прекрасное расположение.Все важные обьекты в шаговой доступности.Тихое ,спокойное место для жилья оборудованное всем необходимым по очень доступной цене.»

• La Maison Dell'Amour Оценка по отзывам: 10

«Мы остановились в этой замечательной квартире в центре средневекового городка, и впечатления остались самые лучшие. Во-первых, хозяева - невероятно заботливые и гостеприимные люди. Хозяйка и ее сыновья создали такую атмосферу, что захотелось остаться еще на один день… Они были всегда готовы помочь и сделать пребывание максимально приятным. Квартира очень уютная, чистая и прекрасно обустроенная. Смарт-телевизор, небольшая, но удобная терраса и огромный выбор посуды для приготовления пищи делают пребывание комфортным . Порадовало, что все мелочи, необходимые для жизни, были под рукой. Парковка в двух минутах ходьбы. Сам городок - это настоящая находка. Живописные улочки, приветливые люди, которые всегда здороваются и готовы помочь. Исторические достопримечательности, старинные здания и атмосфера, которая погружает в прошлое. Спокойное и уютное место с прекрасным обслуживанием в историческом окружении. настоятельно рекомендую эту квартиру !»

• Remolo Home Оценка по отзывам: 10

«Отличные большие апартаменты в 2 шагах от центра города .Высокие потолки.Вся квартира с хорошим современным ремонтом. Огромная красивая терраса. В гостиной кондиционер, что не часто в Италии.В квартире есть все что может понадобиться и даже кажется больше.) Через дорогу в 5 метрах большая бесплатная парковка.Заселение заняло не больше 5 минут. Дружелюбный хозяин квартиры.»

• Belappart Оценка по отзывам: 10

«Квартира расположена в пешей доступности от обоих термальных парков. Магазины, рестораны все в пешей доступности. Квартира очень тихая с огромной террасой. Есть все необходимое. Все как на фотографиях на букинг. Парковка во дворе, двор закрытый, большой, зеленый. Хозяйка очень гостеприимная, была всегда на связи, отвечала на все вопросы и помогала сориентироваться. Большое ей за это спасибо.»

• Agriturismo ciociaro " il colle " HOTEL RISTORANTE Оценка по отзывам: 10

«Чудесная агроусадьба с прекрасным видом! Большой номер с балконом. Особое огромное спасибо Паоло за гостеприимство и добродушие: у нас был поздний заезд, он дождался и тепло нас встретил! У гостиницы своя парковка. Подают вкусный сыр собственного производства. Немного в стороне от трассы, но навигатор легко нашел местоположение гостиницы. Wifi есть»

• Lepini Suites Оценка по отзывам: 10

«Останавливались тут 2 раза по 3 дня. Очень понравились апартаменты, особенно на 0 этаже. Есть все что нужно, чисто, тихо. Персонал отвечает очень быстро.»

• La Casa Sul Lago Оценка по отзывам: 10

«Расположение не далеко от озера. Не плохой вид.»

• Appartamento Fiuggi Terme Оценка по отзывам: 10

«Удобное расположение.»

• La Casa nella Pineta Оценка по отзывам: 8

«Кухня оборудована.Мне не хватало только разделочной доски.»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Ciociaria

на основании 13 300 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com