2. Португалия: отзывы об отелях
  3. Coimbra Region : отзывы об отелях
Coimbra Region Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Sweet Atlantic Hotel & Spa Оценка по отзывам: 10

«Понравилось обслуживание, номер, мини бар»

• Palacio São Silvestre-Boutique Hotel Оценка по отзывам: 10

«Отель располагается вдали от городской суеты, в живописном месте. Отреставрированное и достроенное историческое здание, стильно и уютно. Виды с балкона потрясающие, большой сад, корт, бассейн, площадки для детей. Хороший завтрак»

• EXE Wellington Оценка по отзывам: 8

«Есть холодильник, чайник. Парковка в соседнем здании за доп.плату. Номер просторный, кондиционер работает на обогрев хорошо.»

• Hotel Quinta das Lagrimas - Small Luxury Hotels Оценка по отзывам: 8

«Ресторан превзошел все наши ожидания: вкусные блюда и необычная подача.»

• Lugar do Ourives Boutique Hotel Оценка по отзывам: 10

«Чистота, обслуживание и отношение. По ошибке Booking.com, забронировали номер с 1й кроватью. Нам выдали отдельный номер. Ресторан это отдельный рассказ, идеально всё. Как гостям из далека угостили бутылкой прекрасного вина. Любителям коктейльей лучше места не найти на многое километры от сюда. Цены по сравнению с Барселоной, подарок.»

• Serenata Hotel & Hostel Coimbra Оценка по отзывам: 10

«Здание отеля - это бывший концертный зал, поэтому вас будет окружать замечательный интерьер. Когда вы выходите из здания, у вас перед глазами возникает здание собора, вы можете потягивать вино из бокала, или попивать горячий кофе, или просто сидеть, но все это будет с видом на старый кафедральный собор»

• Eurostars Oasis Plaza Оценка по отзывам: 10

«Все очень понравилось! Изначально выбирала отель по дизайну и месторасположению. Отель находится на первой береговой линии, выделяется красивым дизайном. Очень приветливый персонал, готовы решить любой вопрос. Всегда улыбчевы и дружелюбны. Для меня это очень важно, так как люди делают отдых. Предоставили и чайник и гладильню доску. Все очень быстро. В ресторане и на баре тоже очень отзывчивый и приятный персонал. Номера большие и просторные с панорамными окнами. Все чисто, есть все принадлежности для душа. Возле отеля есть много магазинов, что очень удобно. Очень приятные впечатления после отдыха.»

• Hotel Astoria Оценка по отзывам: 7

«Здание практически на центральной площади. Хороший вид на реку и мост. Есть завтрак. Интерьеры и лифт позволяют погрузиться в первую половину-середину прошлого века. Хотя в номере современный телевизор и есть кондиционер. Не холодно.»

• Hotel Quinta Da Lagoa Оценка по отзывам: 10

«Большая территория отеля ,утопающая в зелени,есть бассейны ,ощущение как в отеле на Карибах. Мы останавливались на одну ночь ,но хотелось б провести здесь больше времени. Номер чистый ,вкусный разнообразный завтрак. Приветливый персонал .»

• Hotel Mondego Оценка по отзывам: 8

«Неплохой отель, удобный номер, вид на университет, в номере было очень тепло и не шумно. На последнем этаже есть бар. Завтрак хоть и скромный, но в целом достаточно всего.»