2. Уругвай: отзывы об отелях
Департамент Колония Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Casa Calma Оценка по отзывам: 9

«Цена/качество. Все хорошо»

• Casa Calma Оценка по отзывам: 10

«Отличное место для знакомства с городом. Находится в 2 минутах от всех достопримечательностей. Красивый внутренний дворик, удобная кровать, безупречные ванные комнаты. Завтрак. Что ещё нужно для путешественника. Наш паром задержался и Николас дождался нас до позднего вечера и заселил. Очень здорово, что мы смогли поговорить на английском языке, к сожалению мы не знаем испанского. Это первое место, где выселение было в 12 часов, а не в 10. И если вам нужно уезжать позже, вы можете оставить ваши вещи в хостеле. Спасибо за гостеприимство и тепло.»

• El Mirador Hotel & Spa Оценка по отзывам: 5

«Завтрак не плохой.территория отеля приятная»

• Posada Manuel Lobo Оценка по отзывам: 7

«Доброжелательность персонала, чистота и уют.»

• Hotel Beltran Оценка по отзывам: 8

«Местоположение, красивый дворик»

• Hotel Rivera Оценка по отзывам: 9

«У меня было очень короткое путешествие в Колонию. Всего на пару дней. Я рад что выбрал этот отель. Чистое и уютное место, отзывчивый персонал.»

• Hotel Rivera Оценка по отзывам: 10

«Чисто, тихо, уютно. Рядом паром и автовокзал (200 метров), такси не требуется. Достопримечательности очень близко. Персонал приветливый и заботливый.»

• Viajero Colonia Hostel & Suites Оценка по отзывам: 10

«Чудесное место. Здесь очень уютно и спокойно. Мне понравилась общая кухня к которой всегда есть доступ и имеется все необходимое для готовки. Удобная кровать. Приятный персонал.»

• Posada Boutique Las Terrazas Оценка по отзывам: 9

«Отель удобно расположен, рядом со входом парковка (под камерой) + сотрудник круглосуточно находится в отеле. Очень приятная внутренняя территория, есть различные пространства для клиентов. Все симпатично, аккуратно и чисто. Советую бронировать номер на втором этаже.»

20 лучших отелей в регионе Департамент Колония