2. Испания: отзывы об отелях
  3. Испания: отзывы об отелях
Коста-Брава Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Rosamar & Spa 4*s Оценка по отзывам: 10

«Понравилось расположение отеля, все удобно: магазинчики, кафешки, автобусные остановки. До интересных мест тоже близко. Пляжи отличные: красиво, чисто. В море можно встретить медуз - интересно . В номере чисто. Наш номер балконом выходил на проезжую часть, иногда слышно было как машина забирает мусор. В принципе все было хорошо. Ещё для нас плюсом было то, что на ресепшене работали русскоговорящие девушки. Приятно было общаться- помогали во всем. Приедем снова.»

• Meliá Lloret de Mar Оценка по отзывам: 4

«Отличное местоположение есть нормальная парковка 21 евро/день обновлен бассейн и есть зона ресторана прямо у него свежий и новый лобби, хотя и небольшой - не знаю как там поместится группа туристов например 15 человек персонал на рецепции очень дружественный на 99%, за исключением одного человека»

• Hotel Xaine Park Оценка по отзывам: 2

«Персонал»

• Marina Tossa Оценка по отзывам: 10

«Замечательный отель в очень приятном городке, отличная локация, до моря 10 минут, до автовокзала, с коротого ходят автобусы в Барселону, минут 7 пешком. Очень чисто, каждый день убирают, удобная кровать с прекрасным матрасом. Великолепные завтраки. Очень приветливый и готовый помочь персонал. Все очень понравилось!»

• Camping Bella Terra Оценка по отзывам: 9

«Отличное место, очень чисто, приятные уютные домики, замечательные аква зоны, хотим приехать ещё раз!»

• Camping La Masia - Maeva Vacansoleil Оценка по отзывам: 10

«В целом все)»

• tent Lloret de Mar Оценка по отзывам: 10

«Отличный отель за свои деньги. Вкусные завтраки. Чистые номера и приятный персонал. С удовольствием вернемся в отель еще раз.»

• Hotel Helios Lloret Оценка по отзывам: 10

«Останавливались на одну ночь, отличный уютный отель с чистейшим бельем и приветливым персоналом. А комплимент от отеля в виде бутылки шампанского и милой открытки покорил сердце»

• BLUESEA Copacabana Оценка по отзывам: 6

«Неплохая кухня для такого ценника»

• Hotel Lloret Santa Rosa by Pierre & Vacances Оценка по отзывам: 8

«Нормальный курортный отель. Кровати удобны, бассейн на крыше классный, вид с крыши на море шикарный, ужин вкусный, но не очень разнообразный; атмосфера города чудесная, море прозрачное. Несколько советов: запаситесь одноразовой посудой, так как из бумажных в отеле пить неудобно, а также может не хватить мыла.»