2. Испания: отзывы об отелях
  3. Испания: отзывы об отелях
Коста-де-Валенсия Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Cibeles Playa Оценка по отзывам: 6

«Местоположение и вид из окна.»

• Only YOU Hotel Valencia Оценка по отзывам: 9

«Идеальное место, очень красивый отель, персонал на высоте»

• PAMPHYLIA HOTEL Оценка по отзывам: 10

«Рядом с морем. Чудесные завтраки, рядом много ресторанов. Чисто. Сама атмосфера отеля! Но самое главное- это персонал! Они вошли в положение, помогали по всем нашим неожиданно сложившимся трудностям. Очень благодарны! Обязательно вернемся уже с детьми!»

• Room00 Valencia Hostel Оценка по отзывам: 10

«Восхитительное расположение, доброжелательные сотрудники хостела, чистота, удобства, вкусный кофе🤗»

• Primus Valencia Оценка по отзывам: 8

«Номер отличный, приятный новый, чистый. Есть сейф и холодильник, удобные кровати хорошее постельное белье и большой удобный шкаф. С/у новый чистый, полотенца меняли каждый день и хорошо убирали. На завтраке можно найти все что нужно. Отличный персонал. Есть подземная парковка. Но холл и коридоры... староваты(((»

• El Globo Оценка по отзывам: 4

«Расположение отличное, первая береговая линия Завтрак плохой, одна маленькая булочка, помидор половинка и оливковое масло (маленькая порция) или такое же, но с джемом или круассан - все или/или надо выбрать. Фреш и кофе/чай/вода. Каждый день одно и то же, но в целом на пару часов утолить голод этим можно. Но на двойку из 5ти еда. Море отличное, это не заслуга отеля. Но персонал в целом очень приятный. Ужасные подушки, очень высокие, на них нереально заснуть, пришлось учиться спать без них. Поэтому первую ночь вообще не спали. Самые ужасные подушки из всех отелей, где мы были. А еще куча комаров и нет москитных сеток нигде. А в отеле и номере очень сильно воняет чем-то типа химии - порошок, средства уборки или краска, которой отреставрирована мебель 80х там - я не знаю - но проветрить очень хочется.»

• El Coso Оценка по отзывам: 1

«Ничего»

• UP Hostel Valencia Оценка по отзывам: 7

«Месторасположение и просторная общая зона»

• Hotel Ruta Romana Оценка по отзывам: 10

«Хороший отель, чистое белье и ежедневная уборка. Недалеко море, вежливый персонал, вкусная кухня! Рекомендую!»

• Limin Hostel Capsules Оценка по отзывам: 9

«Цена отличная. Расположение отличное - рядом метро, автобусы, кафе. Капсулы довольно большие, вдвоём расположился без проблем. Есть камера хранения, закрывается на электронный замок. И хотя звукоизоляция не самая лучшая, было все равно тихо. На ресепшене можно взять беруши, но они не пригодились.»