2. Испания: отзывы об отелях
  3. Испания: отзывы об отелях
Коста-дель-Гарраф Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel C31 Оценка по отзывам: 10

«Новый, чистый отель недалеко от моря.»

• Hotel Medium Sitges Park Оценка по отзывам: 4

«Хороший завтрак, уютный внутренний двор с бассейном»

• Sunway Playa Golf & Spa Sitges Оценка по отзывам: 8

«Отель отлично расположен в самом конце набережной. Приятно было просыпаться под шум моря. Номер удобный с террасой, кухней, на которой есть все необходимое.Подземный гараж.»

• Platjador Оценка по отзывам: 9

«Тишина и спокойствие. Очень вкусный и обильный завтрак-буфет»

• Hotel Subur Оценка по отзывам: 10

«Расположение буквально напротив моря . Замечательные апартаменты без лишнего пафоса , не смотря на такое приоритетное расположение , не было дискомфорта, абсолютная лояльность к любым гостям .»

• Camping 3 Estrellas Оценка по отзывам: 8

«Хороший кемпинг, море рядом, комната чистая , местоположение отличное, можно доехать на автобусе куда угодно, аэропорт рядом .»

• Motel Punt 14 Оценка по отзывам: 6

«Рядом аэропорт»

• Hotel Flora Parc Оценка по отзывам: 8

«Регистратура»

• G2 = You and Me Оценка по отзывам: 9

«Расположение дома очень удачное - на первой линии от моря через променад по набережной. Море замечательное! Песчаный пологий вход в воду. Комната находится на первом этаже жилого дома. Все новое, недавно был сделан евроремонт. Хозяева очень внимательные, заботливые. Приезжают сразу при необходимости. Мы очень благодарны им. Городок Кастельдефельс - тихий курортный. Сюда на выходные дни приезжают люди на авто или на поезде на огромный песчаный пляж, с красивыми ракушками. Есть большая платная парковка для машин и парковка возле дома. За мостом через дорогу большой супермаркет. Есть несколько кафешек. В комнате для проживания - маленькая кухня с электроплитой и с посудой, есть кофеварка и холодильник. Есть все необходимое для приготовления пищи. А также кондиционер, телевизор, интернет, душевая кабина. Постельное белье и полотенца очень белые и чистые. В комнате у нас был раскладной диван, как двухспальная кровать, шкаф, сейф и еще один диван. Мы поместились втроем, но лучше будет если только два близких человека, так как все звуки из ванной и туалета очень слышны))). До центра города Барселоны и до вокзала Barselona-Sants можно за 30 мин доехать на пригородном поезде R2 из этого городка Кастельдефельс. Недалеко от дома, в пешей доступности есть станция поезда. Она называется Platja de Castelldefels. Билеты можно купить в кассе или в электронном терминале. Лучше сразу взять T-Mobilitat билет для family на несколько поездок. Через 2 станции в сторону Барселоны есть городок и там "the style outlets"-аутлет, боулинг и большой супермаркет "Mercadona", мы туда добрались на поезде. Есть автобусы в разных направлениях. В общем это место, городок и пляж нам очень понравились!!! Огромная благодарность хозяевам, очень замечательная семейная пара!!!»

• Gran Hotel Rey Don Jaime Оценка по отзывам: 10

«Провести день , если у Вас стыковка в Абу Даби, оптимальное место, 15 мин от эторопорта»

30 лучших отелей в регионе Коста-дель-Гарраф

gogless