2. Испания: отзывы об отелях
  3. Испания: отзывы об отелях
Коста-дель-Соль Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Lima - Adults Recommended Оценка по отзывам: 9

«Очень хороший отель с прекрасным персоналом и качеством услуг. Останавливался здесь 6 или 7 раз и дальше планирую жить в Марбелье именно здесь»

• Ibis Budget Málaga Centro Оценка по отзывам: 9

«Близкое расположение от вокзала и центра города. Чистый и уютный номер. Вкусный завтрак. На 1-2 ночи отличный вариант»

• Sol Principe Оценка по отзывам: 8

«Очень хороший отель прямо на пляже и хорошей своей территорией. Несколько бассейнов. Два детских клуба по два часа каждый день, что очень понравится и детям и родителям. Отличный выбор на завтраках/обедах/ужинах. Вокруг отеля все необходимое есть в большом количестве, включая круглосуточные варианты.»

• Hotel Central Boutique Оценка по отзывам: 9

«Очень любезный персонал 😊!.Чисто ,белоснежная постель!Для двух звёзд очень хороший отель!Всё рядом!»

• Mac Puerto Marina Benalmádena Оценка по отзывам: 10

«Местоположение отличное»

• Hotel Best Benalmadena Оценка по отзывам: 7

«Мы отдыхали с детьми первую неделю мая. Обычный отель, всё в достатке. Хорошее расположение, рядом доступ к пляжу. Еды хватает. Анимация слабая, но мы видимо не в сезон, да и не спускались на вечерние концерты, но в расписание было на развлекалки.Бассейн небольшой, но нам хватало. Спа хороший, единственное не поняла, почему сауны отдельно от бассейнов, нужно было через общий хол ходить. Были по системе все включено. Рекомендую отель как бюджетный отдых. Но не брала бы All Inclusive, так как не было ясности на счёт снек бара. Это входит, вдруг это не входит. Считаю, что была лишняя переплата в плане предложений.»

• Exe Estepona Thalasso & Spa- Adults Only Оценка по отзывам: 3

«Спа»

• Hostal San Felipe Оценка по отзывам: 10

«Уютно , недорого приятно было остановиться. Персонал хороший и приветствую»

• Ona Diana Park Оценка по отзывам: 8

«Хорошие свежие завтраки, рядом есть все необходимое»

• Hotel Zeus Оценка по отзывам: 8

«Хорошее местоположение. Чисто, приятный персонал.»