2. Испания: отзывы об отелях
  3. Испания: отзывы об отелях
Коста-Дорада Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Astari Оценка по отзывам: 10

«Отличное расположение, уютные номера»

• Hotel Jaime I Оценка по отзывам: 9

«В очередной раз убеждаюсь что мне и моим детям всё что нужно для отдыха можно найти в отеле Jaime 1.Мы провели замечательные выходные.Отмосфера отеля очень приятная Персонал отзывчивый,кухня вкусная и разная!»

• Hotel Best Cambrils Оценка по отзывам: 8

«Бассейн и зона возле чистая, цены в баре возле бассейна адекватные, много столиков в ресторане. Напротив остановка Busplana, но поскольку из Барселоны автобус в назначенное время не пришел, добирались на поезде с вокзала Sants, потом на такси за 15 евро. Холодильник в номере с бутылкой воды и лимонада (бесплатно). Одноместная кровать по ширине почти что двухместная. Очень мягкие подушки и невесомое одеяло. Шумоизоляция хорошая.»

• Hotel Best Punta Dorada Оценка по отзывам: 7

«Завтраки, ужины - отличные. Еда разнообразная, несколько ужинов тематические. На завтраках большое разнообразие выпечки, свежевыжатые соки. На ужины подавали как национальные блюда, так и европейские. Было много морепродуктов: мидии, красная рыба (как жареная на гриле, так и засоленная), крабы, креветки. У нас был номер с шикарным видом на море и бассейн. Персонал на ресепшене очень приветливый. Расположение в случае, если снимать машину - отличное. Пешком до пальмовой аллеи и в принципе до главной променады/ центра Салоу - 5-7 км (если с ребенком, то далековато). Пляжи рядом в 2-3 минутах ходьбы.»

• Golden Costa Salou - Adults Only 4* Sup Оценка по отзывам: 10

«Очень чистый, уютный отель. В шаговой доступности пляж, вежливый персонал.»

• Hotel Best Cap Salou Оценка по отзывам: 10

«Цена / качество на 200%. Дети из водного парка не вылазили( иногда в бассейн) Свой пляж, выход из отеля. Парковка есть. Завтрак кстати за свои деньги очень даже не плохой: готовят яичницу, блинчики, фрукты, йогурты, выпечка напитки : все довольно не плохое.»

• Ponient Dorada Palace by PortAventura World Оценка по отзывам: 10

«Мы останавливаемся в этом отеле третий раз. И отель нас ни разу не разочаровал, в ресторане работают те же управляющие и повара что 10 лет назад. Отличный отель!!!!!»

• Ohtels Belvedere Оценка по отзывам: 8

«Очень понравилось расположение отеля. Так же приветливый персонал. Вкусная разнообразная еда. Ужины были очень вкусные. Отдыхали с семьей и с маленькими детьми,чудесная анимационная программа.»

• 4R Casablanca Playa Оценка по отзывам: 10

«Вид на море, запах моря, удобные матрасы- спала как младенец, приветливый персонал❤️»

• Hotel Marinada Оценка по отзывам: 9

«Хороший отель.»