Коста Верде Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Mille Soli Bed and Breakfast Оценка по отзывам: 10

«Тихое спокойное место, в номере было чисто и уютно с удобной кроватью. Вежливый и отзывчивый персонал. Очень вкусный завтрак.»

• b&b del corso Оценка по отзывам: 8

«Прекрасное расположение в историческом центре. Место для парковки можно найти примерно в 700 м. Завтрак из кофе и круассана в красивом кафе.»

• B&B Da Andreina Оценка по отзывам: 10

«Все великолепно. Огромная благодарность хозяйке за гостеприимство.»

• Il Nuraghe Оценка по отзывам: 7

«Отличное, тихое место. С окна красивый вид на горы. Встретил приятный парень. Комната большая.»

• Orange Ville Оценка по отзывам: 10

«Чудесные хозяева. Великолепный дом оформленный с душой. В каждой детали чувствуется любовь хозяев. Очень красивая территория и терраса. Тишина и красота природы. В тоже время в нескольких минутах езды есть небольшой городок, где можно вкусно покушать в местном ресторане (совсем недорого). В 40 минутах езды великолепный пляж Порто Пино с белоснежными дюнами. Есть красивые гроты тоже в 10 минутах езды. В общем, место где можно сочетать тишину, релакс, домашнюю атмосферу с увлекательными путешествиями! Ну, и конечно жемчужина этого места - это ХОЗЯЕВА! Столько любви и заботы вы не встретите больше нигде! А выпечка Эльвиры на завтрак - это просто шедевр! Все посоветуют, погут в любой ситуации. И конечно рядом наши любимые котята и собачки. Для тех кто любит животных - это рай. Маурицио и Эльвира, спасибо большое! Мы обязательно вернемся!»

• B&B Da Andreina Оценка по отзывам: 10

«Нам всё понравилось! Как у бабушки в гостях )) мы были одну ночь, проездом. Гостеприимная хозяйка дождалась нас почти до полуночи. В ванной есть фен, шампунь, гель для душа. Завтрак очень вкусный, хозяйка просто умница, напомнила мне бабушку, хотя и не старая, а просто тепло исходит от неё. Спасибо большое!!!»

30 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Коста Верде

на основании 9 744 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com