2. Франция: отзывы об отелях
  3. Франция: отзывы об отелях
Atlantic Coast Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Residhome Arcachon Plazza Оценка по отзывам: 9

«Очень хорошее месторасположение отеля. Рядом пляж , супермаркет. магазины, рестораны , паркинг ( 30 евро в сутки). Был красивый номер с полукруглым балконом»

• Le Chai de l'Océan - Studio Оценка по отзывам: 10

«Чистая, красивая и уютная студия. Есть все необходимое для проживания . Тихое и приятное место. Все соответствует описанию и фотографиям . Доброжелательные хозяева. Нам очень понравилось. Спасибо! Рекомендуем останавливаться здесь»

• Rêve en Famille Оценка по отзывам: 10

«🔥🔥💋»

• Résidence Victoria Surf Оценка по отзывам: 9

«Расположение отличное)»

• L'Esté de Baiona Оценка по отзывам: 7

«Дистанционное заселение. Всё чисто и аккуратно. Частная парковка в гараже на нулевом уровне с пультом дистанционного управления. Довольно просторно. Недалеко от центра. В 200м районный магазинчик. Ванная в спальне наверху👍. Укромное расположение квартиры.»

• Studio centre ville - La plage à 1 minute Оценка по отзывам: 9

«Верджиния прислала очень подробную инструкцию по заселению и мы без труда попали в квартиру. На кухне было все необходимое, чтобы приготовить еду. Квартира находиться недалеко от пляжа и основных достопримечательностей. Машину припарковали прямо под окнами бесплатно.»

• joli petit nid douillet en centre ville Оценка по отзывам: 10

«Замечательная студия в самом центре города, очень стильно декорированная, мило и со вкусом! Все удобно и функционально, я чувствовала себя как дома. Очень чисто, удобная кровать и качественные постельные принадлежности! Соотношение цена-качество, думаю, лучшее из всех представленных предложений в городе Ля Рошель. Я не виделась с хозяйкой, но получила подробные инструкции, как попасть в квартиру. Эдит, Вам огромное спасибо ещё раз. Очень рекомендую и если приеду снова, то остановилась бы опять!»

• Villa du Pyla Оценка по отзывам: 9

«На первой линии. До океана 2 шага. Можно бесконечно гулять по песку»

• Coup de Cœur assuré pour ce T2 rénové Hyper centre Оценка по отзывам: 10

«Прекрасное месторасположение в центре города Биарриц, прямо за углом - рынок, в 5-7 минутах ходьбы - набережная океана. Вблизи множество кафе и ресторанов. Сама квартира просторная и уютная, есть всё необходимое для жизни. Общение с хозяином через Booking, приветливый и отзывчивый.»

• Lagrange Apart'Hotel l’Escale Marine Оценка по отзывам: 9

«Хорошо расположен отель, можно пройти пешком до центра за 15 минут, а можно на паромчике добраться за 5 минут прямо к Часовой башне. Рядом много ресторанчиков, магазины, кафе , аптека в номере есть все необходимое чайник, кофеварка, плита, холодильник Есть парковка 9 евро в сутки.»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Atlantic Coast

на основании 183 127 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com