2. Перу: отзывы об отелях
  3. Cusco: отзывы о вариантах для отпуска
Cusco Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Incas Town Inn Оценка по отзывам: 9

«Низкая стоимость проживания, приветливый персонал, возможность заказать недорого экскурсии»

• APARTAMENTO RYG CUSCO Оценка по отзывам: 7

«Квартира расположена далековато от центра, но для меня это было плюсом, потому что было тихо. До центра Куско можно дойти пешком. Кроме того, большое количество таксистов, которые вас довезут куда угодно. Вполне гостеприимные хозяева, периодически пропадала горячая вода, но хозяева достаточно быстро решали этот вопрос. Для тех кому важен интернет - качество хорошее, проблем не возникало. Для меня в квартире было очень холодно, но хозяева позаботились о достаточном количестве одеял.»

• BLUEIBY HOME Оценка по отзывам: 3

«Не удалось попасть поздним вечером . Может и место хорошее внутри , но рассказать не могу .»

• 7th Wonder Apart Hotel Cusco Оценка по отзывам: 10

«Этот отель - лучшая часть нашего пребывания в Куско! Идеально чисто, аккуратно, все предусмотрено. Вместо малюсенького тесного номера, который предлагают другие отели, мы получили целую квартиру и великолепное обслуживание. Все на высоте! Завтрак сытный и в нем все, что нужно. Свежие вкусные булочки, натуральный сок, яйца, масло, чаи, фрукты. Иногда мы не приходили на завтрак, отдыхая после путешествий, но сеньора из кухни непременно приносила нам все прямо в номер! Все просьбы были мгновенно удовлетворены. Хозяин отеля оказался великодушным и деликатным, позволив нам оставить вещи в номере, когда мы уезжали на два дня на Мачу Пикчу. Расположение отеля - в самом центре, на тихой улице недалеко от Кориканча. Кровать такая широкая и удобная, что в ней бы с комфортом разместилось еще пару человек) Вся бытовая техника работает. Мы готовили в кухне и питались самостоятельно, все было удобным. После джунглей особенно порадовала горячая вода в большом количестве. В дизайне аутентичные штрихи, удобно и продумано. Надеюсь, что моя искренняя рекомендация этого отеля вдохновит других людей путешествовать не просто с комфортом, а и с достоинством и от души желаю хозяевам процветания.»

• Latinos House Cusco Оценка по отзывам: 10

«хороший персонал, мы переживали что не смогли заранее купить билеты на мачу-пикчу на сайте, и уже хотели отменить поездку в агуас-кальентес, но женщина позвонила в центр, на испанском узнала что в наличии есть билеты которых хватит на всех, и можно не переживать и ехать на экскурсию. отель рядом с аэропортом. все чисто. завтрак был хороший-яичница, хлеб, масло, джем, сок.»

• Casa cabaña privada en el Valle Sagrado Urubamba Оценка по отзывам: 10

«Очень красивая территория коттеджного городка, много домиков и зелени. Дом просторный, есть отдельные три комнаты на втором этаже и просторный холл с камином на первом. Два санузла, на втором этаже с душем. На кухне есть все необходимое и даже больше! Мы отлично провели время с друзьями на природе в этом месте!»

• Asiriq Wasi Casita de huéspedes Оценка по отзывам: 10

«Удобное расположение. Окна выходят на тихую улицу, не шумно. Очень уютно и есть все необходимое. Джованна очень приветливая, готова помочь и подсказать все что интересует.»

• La casa de Chepita Оценка по отзывам: 10

«Замечательная хозяйка Мария Элена, кухня в номере, хороший wi fi, возможность заказать экскурсии через хозяйку, рядом магазин, недалеко рынок со свежими соками и дешëвыми обедами.»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Cusco

на основании 6 995 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com