2. Австрия: отзывы об отелях
  3. Австрия: отзывы об отелях
Dachstein - Krippenstein Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• B&B Haus Hemetzberger Оценка по отзывам: 10

«Очень уютный и чистый отель. Интерьер, местоположение, сервис все отлично и очень красиво. Особое благодарность за сервис и необычный вкусный завтрак 👍»

• Haus Rye Оценка по отзывам: 10

«Комната большая есть балкон с хорошим видом. До Гальштата 5км. Можно прогуляться с хорошими видами. Есть завтрак , и дом не далеко от жд вокзала там есть супермаркет . Мне очень понравился номер рекомендую .Хозяева приветливые .»

• Kirchenwirt Gosau Оценка по отзывам: 10

«Всё! Потрясающая деревушка, какие виды из окна и балкона!!😍 Номер большой, ванная комната новенькая, душевая большая, всё работает! А внизу ещё и ресторан! Замечательное место!»

• Gasthof Zur Post Оценка по отзывам: 5

«Красивый вид на горы. Бесплатная парковка и можно с собакой.»

• Bräugasthof Hallstatt Оценка по отзывам: 9

«Ok»

• Gasthof Simony Hallstatt B&B Оценка по отзывам: 10

«Понравился вкусный завтрак на берегу озера, выход из комнаты на террасу с видом на озеро, удобная кровать, месторасположение рядом с костелом и пристанью в центре. Также то, что можно оставить вещи до и после выселения»

• Pension Bergfried Оценка по отзывам: 10

«Отличнейшее месторасположение с шикарным видом из окон, вкуснейшие завтрак (правда опция), вежливый персонал и, что самое важное для автотуристов - наличие бесплатной парковки.»

• Pension Leprich Оценка по отзывам: 10

«Удобная кровать»

• Privatzimmer Anneliese Оценка по отзывам: 10

«Ооооо, это было волшебно... Сказка, идиллия и всё такое прочее. И я сейчас вообще в целом обо всём. Само местечко живописнейшее, там вид на прекрасные крутые Альпы, которые вздымаются к небесам, и коровы ходят, и овцы блеют, и фермой пахнет, в общем Альпийская идиллия как она есть. В самом пансионе останавливаются исключительно благовоспитанные люди (как мы), по ночам не шумят, телек не смотрят, говорят приглушенными голосами. Очень удобно и продуманно всё сделано: две кухни, две душевые кабины (если вы пара например) чистота идеальная, все ходят в коридоре босиком и шепотом. И в туалете есть освежитель воздуха! Я всегда борюсь со всеми отелями за освежитель, а тут даже просить не пришлось. Прекрасные женщины нас встретили и проводили. Недалеко от пансиона, кстати, есть ресторанчики с террасами с фантастическими видам на горы, а из самого городка, где две церкви (аж!) сразу же идёт лесная тропа Panoramaweg. Короче, активностью на выходные вы обеспечены. А! И ни в коем случае не забудьте доехать / дойти до шикарного Gosausee, вокруг целого озера пешеходная тропа, от кислорода и красоты очумеете. Всем рекомендую со спокойной совестью!»

• Seeblick Krippenstein Оценка по отзывам: 10

«Хозяева отеля - радушные доброжелательные люди. Легко добраться на машине, есть бесплатная парковка. В номере чисто, матрасы и подушки удобные. Много разных каналов на ТВ. Хозяйка разговаривает на словенском языке, так что с моим русско-белорусским вообще не было проблем с общением.»

25 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Dachstein - Krippenstein

на основании 27 110 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com