2. Швейцария: отзывы об отелях
  3. Швейцария: отзывы об отелях
Davos Klosters Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Waldhuus Оценка по отзывам: 10

«Отель расположен в очень красивом месте. В отеле очень комфортно, чисто и работает прекрасный персонал. Всё понравилось. Хочется приехать в отель снова.»

• Precise Tale Seehof Davos Оценка по отзывам: 8

«Очень уютно было в номере и приятный запах , спалось великолепно»

• Seven Alpina Boutique Hotel Оценка по отзывам: 9

«Удобное расположение в городе, до лифта очень близко. Завтрак хороший, свежий. Хорошая зона spa с бассейном. Номер чистый, просторный, комфортный. Удобная подземная платная парковка.»

• Hotel Strela by Mountain Hotels Оценка по отзывам: 7

«Полина, сотрудник ресепшена . Размещение»

• ALPINE INN Davos Оценка по отзывам: 9

«Прекрасный отель с традициями ! Чисто, красиво, профессиональный персонал, очень вкусный и разнообразный завтрак!»

• Hotel Concordia Оценка по отзывам: 10

«Второй раз останавливаемся в этом отеле. Именно в ЭТОМ!! Все отлично! Близость к пистам впечатляет, тем более, что в отеле выдают билет на городской автобус, который довезет вас до подъемников. Еда и на завтрак, и на ужин просто супер для 3-х звездочного отеля. Персонал очень вежливый и готовый всегда помочь.. Всем рекомендую - цена-качество очень впечатляет!!!»

• AlpenGold Hotel Davos Оценка по отзывам: 10

«Отличный современный интерьер, бассейн-небольшой , но комфортный»

• AMERON Davos Swiss Mountain Resort Оценка по отзывам: 10

«Отличный современный Отель, всё необходимое есть, жалко в то время когда остановился, не работал СПА, но ребята предоставили в другом Отеле вместе с транспортом, персоналу отдельный респект, помогали по всем вопросам, особенно благодарен Артуру! Расположение отличное, до всего близко, Отель предоставляет билеты на бесплатный проезд на Автобусе по городу, завтраки отличные, много выбора и всё вкусно. Трассы для дыж и борда прекрасные, много выбора по уровню и по вариантам аж 3 горы рядом.»

• Swiss Quality Turmhotel Victoria Оценка по отзывам: 9

«Персонал профессионалов, всегда идут на встречу и помогут. Чистота. Номер большой и комфортный Было всё необходимое Нам под запрос нашли чайник»

• Hotel Waldhuus Оценка по отзывам: 10

«Восторг! замечательны отель! от момента приезда до окончания отдыха все превзошдо всякие ожидания. При заселении нам сделали апгрейт на номер и мы получили 2 х комнатный люкс! с 2мя балконами, гардеробной, ванной и душем! все в этом прекрасном отеле на высоте- завтрак разнообразный. Фрукты, соки, овощи Вечером- великолепный ресторан местной швейцарской кухни. Бар у камина очень хорош- огромный выбор коктейлей и даже по желанию миксуют то , чего нет в карте! Шатл до подьемника. пешие маршруты прямо из отеля. насладились и отдохнули!»

30 лучших отелей в регионе Davos Klosters