2. Иордания: отзывы об отелях
  3. Иордания: отзывы об отелях
Мертвое море (Иордания) Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Ramada Resort Dead Sea Оценка по отзывам: 9

«почти все, особенно, что не было туристов. Очень приятный, иногда забавный персонал. Вполне на все откликаются»

• Crowne Plaza Jordan Dead Sea Resort & Spa, an IHG Hotel Оценка по отзывам: 7

«Вид. Мне сделали бесплатно повышение номера, красивый вид на море. В номере чисто»

• Hilton Dead Sea Resort & Spa Оценка по отзывам: 10

«Дружелюбный и отзывчивый персонал, на пляже намажут грязью. Помогут смыть В отеле чисто,»

• O Beach Hotel & Resort Оценка по отзывам: 9

«Красивенный вид, прекрасное пение птиц, просторные номера, очень хорошая территория, отзывчивый персонал на все просьбы. Тихий отель, качественное обслуживание. Отдельное спасибо шеф повару Salah и всему персоналу - всем довольны. Очень хороший пляж, с душем и свежей лечебной грязью.»

• Ma'in Hot Springs Оценка по отзывам: 9

«Великолепный дорогой отель»

• Mövenpick Resort & Spa Dead Sea Оценка по отзывам: 10

«Наш опыт проживания в отеле Movenpick на Мертвом море в Иордании был действительно… С того момента, как мы приехали, Дана оказала нам теплое и искреннее гостеприимство, благодаря чему мы почувствовали себя невероятно желанными гостями. Уровень обслуживания был исключительным, и у нас осталось неизгладимое впечатление о стремлении отеля удовлетворить потребности гостей. Нас особенно тронул продуманный жест в виде праздничного торта для моего друга, который добавил особый оттенок нашему празднику. Излишне говорить, что мы уже влюбились в это место и с нетерпением планируем следующий визит. Я хотел бы выразить особую благодарность замечательным сотрудникам, которые сделали наше пребывание поистине незабываемым. Дана на стойке регистрации, Абед, который следил за тем, чтобы наш номер был идеальным, и Раэль из бара, которая сделала наши дни восхитительными своим профессиональным обслуживанием и дружелюбным отношением.»

• Dead Sea Spa Hotel Оценка по отзывам: 10

«Бассейны и ресторан.»

• East hotel Оценка по отзывам: 8

«Оооочень вкусный ужин! Прям супер!»

• Kempinski Hotel Ishtar Dead Sea Оценка по отзывам: 10

«У нас был замечательный рум с большой лоджией! Завтрак вкусный! Всё вкусное!»

• Dead Sea Marriott Resort & Spa Оценка по отзывам: 10

«Было все шикарно, думаю лучший отель на Мертвом номере, спасибо парням на ресепшене. Заселили нас в 04:00 утра, по факту оно в 15:00. Мы еще вернёмся туда. А море было просто супер, впервые его посетили👍»

5 лучших отелей в регионе Мертвое море (Иордания)