2. Мальдивы: отзывы об отелях
  3. Мальдивы: отзывы об отелях
Южные атоллы Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Cinnamon Velifushi Maldives Оценка по отзывам: 8

«Скажу сразу это был 5 раз на Мальдивах, поэтому оцениваю в сравнении. В целом все не плохо. Не понравился бассейн - выглядит страшно. Мы туда не полезли. В море куча живности, и акулы и скаты и пр, ранее прям столько всего и прямо у виллы я не встречал. Для меня лично это круто. Риф отличный, и прямо рядом с виллами. Еда средняя. Есть почти все что душе угодно, и почти все съедобно, но вау-эффект отсутсвует. На других курортах было по-круче, скажу честно. Преимущество - безлюдно тихо и хорошо. Сейчас есть курорты (называть не буду) где на острове просто толпа народу, ездят автобусы - гольфкары набитые людьми и пр. Этот остров - совсем другое. В целом ехать можно, я бы поставил 4 звезды. Вернутся бы еще раз? Думаю поеду в какой-то новый отель, так интереснее.»

• Canareef Resort Maldives Оценка по отзывам: 9

«Отель замечательный, но надо учитывать, что это отель с очень большой, интересной, протяжённой территорией, в длину более 4 км. Кроме того, купаться можно не везде, только со стороны лагуны, ещё надо учитывать приливы и отливы . У нас был номер 606 с гидромассажной ванной, номер очень хороший , есть всё необходимое ( фен, чайник, кондиционер, зонты, фонарик, пляжные полотенца и т. д.), отличная уборка 2 раза в день. Напротив нашего номера купаться можно было в любое время, в отлив надо отойти вправо, заход в море - песочек, водоросли, песочек с водорослями. Нас всё устраивало. Эти номера располагаются дальше всех от ресторана, до ресторана пешком 20-25 минут. Персонал в отеле отличный, все вопросы решаются очень быстро. На рецепции лучший работник - Альбина, поможет, объяснит, работает быстро и чётко. Ресторан - очень вкусно, чисто, разнообразно. Всем работникам - спасибо! Каждый день мясо (разное), рыба, морепродукты (супер), три вида сыров, салаты( не менее 4 видов), рис разный, картошка, сладости и т. д. Бары все очень приличные. Пляж - мы купались около номера и около бич-бара ( beach-bar), на краю острова. В отлив около берега мелко. Кораллы интересные, рыба есть , искать морское изобилие надо подальше от берега и ближе к Пикник-острову. На пляж пешком далеко ( не менее 35 минут от нашего номера). По острову курсируют электромобили для доставки туристов в различные места. У нас время ожидания составляло 5-15 минут, но, может быть и больше. Хотелось бы побыстрее. Туристам надо это учитывать. В отеле всем желающим выдают велосипеды, многие передвигаются на велосипедах.»

• Sun Siyam Vilu Reef with Free Transfer Оценка по отзывам: 10

«Очень понравился отель. Персонал и обслуживание на высоком уровне (наш менеджер Didi, и за чистотой номера следил Sahib), очень внимательное отношение. Ребенок мечтал посадить дома кокос, так Didi подарил ему настоящий с ростком. Жили в номере с бассейном 150, отличное расположение номера относительно других удобств. Мы жили в первой половине мая, дожди были, но абсолютно не напрягали и не мешали отдыху. Ужин заказывали в номер, приносили быстро, все свежее, посуду сразу забирали по звонку, все супер 😊(здесь на букинге были отрицательные отзывы по этому поводу, потому решила написать свой позитивный опыт)»

• Kandima Maldives Оценка по отзывам: 10

«Все было замечательно, отель прекрасный, большая красивая территория, приветливый персонал. Мы жили в вилле с выходом на собственный пляж, номер отличный! Все очень понравилось рекомендую на 100%. Для детей есть детская комната, они там постоянно делают что-то новое, нашему сыну очень понравилось, не хотел оттуда уходить.)»

• Ecoboo Maldives Оценка по отзывам: 10

«Отличный отдых, персонал и менеджмент отеля. Очень располагающая атмосфера и красивый живой риф»

• NOOE Maldives Kunaavashi Оценка по отзывам: 10

«Расположение отеля очень понравилось, отличный персонал, замечательная еда. Подходит по всем параметрам. Особенно отличился своей работой Амир из Казахстана и экскурсовод Нихао из Аква Квеста- профессионалы с большой буквы»

• Equator Village Resort Оценка по отзывам: 10

«Номера чистые и приятные, еда вкусная, хороший выбор напитков, отличный бассейн, пляж не плохой»

• Alimas Holiday Retreat Maldives Оценка по отзывам: 10

«Выдающееся гостеприимство. Прекрасный отель, от пребывания в котором остались только положительные эмоции. Хочется отметить вежливость, доброжелательность и отзывчивость персонала. Отель находится всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа бикини и расположен прямо у пирса. В номере есть всё необходимое для комфортного пребывания. Уборка проводилась ежедневно. Быстрый интернет. Кухня в отеле замечательная. Ужины превосходные. Отель предоставляет оборудование для снорклинга и многое другое для активного отдыха. Много разных экскурсий по доступным ценам. Я определенно рекомендую отель к посещению.»

• Whaleshark-Inn by BedsNet Оценка по отзывам: 1

«Я не могу оценить тк меня просто не встретили в аэропорту, как обещали.»

• Tranquil Nest Vaavu Оценка по отзывам: 10

«Хорошое и уютное место)»

20 лучших отелей в регионе Южные атоллы