3. Эмират Дубай: отзывы об отелях
Эмират Дубай Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Jumeirah Zabeel Saray Dubai Оценка по отзывам: 8

«Красивый отель»

• Royal Central Hotel and Resort The Palm Оценка по отзывам: 10

«Персонал, особенно Жазгул. Она профессионал своего дела и всегда помогала с вопросами»

• Jumeirah Al Qasr Dubai Оценка по отзывам: 9

«Красивый отель и его территория»

• Stella Di Mare Dubai Marina Hotel Оценка по отзывам: 9

«Отличный номер, в нем есть все что нужно. Большая кровать, и ванна и душ. Все чисто. Есть сейф и даже весы (правда батареи надо поменять). Приятный персонал, готовый всегда помочь. Учли все мои пожелания при бронирование, не требовали никаких доплат. В подарок на день рождение мужа пожарили ему торт. Очень приятно! На завтрак голодным не останешься. Отличный японский ресторан при отеле.»

• Travelers - Dubai Marina Hostel Оценка по отзывам: 10

«Могу с уверенностью сказать что это самый лучший хостел который я видел»

• Rixos Premium Dubai JBR Оценка по отзывам: 8

«Отель относительно новый. Номер просторный, посторонних запахов нет, персонал очень вежливый и отзывчивый.»

• Atana Hotel Оценка по отзывам: 10

«Все отлично! Отель хороший! С ресепшена Sinan Stalen как всегда молодцы! Был забавный случай, я опоздал на автобус в торговый центр! Но сотрудник Bishnu позвонил и развернул автобус ради меня одного! Спасибо тебе Bishnu 👍»

• Wyndham Dubai Marina Оценка по отзывам: 10

«Отдельноу благодарность хочу выразить менеджеру на рецепшен по имени Evgeniy. Этот молодой парень помог разобраться во всех сложностях проживания в этой стране и помог адаптироваться в непростых и непонятных ситуациях. Отель расположен очень хорошо, локация супер: уборка, качественный ремонт, доступность ко все достопримечательностям, торговым центрам, кафе, ресторанам, барам, аптекам и всему что не обходимо.»

• Rove Dubai Marina Оценка по отзывам: 10

«современный и чистый отель, приятные запахи повсюду»

• Business Backpackers JBR (BBJ) Оценка по отзывам: 10

«Удобная локация, особенно понравилось отношение администратора Sara. Очень дружелюбно встретила меня и показала все в номере. Постоянно готова помочь и подсказать по любым вопросам.»