3. Эмират Дубай: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
Эмират Дубай Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Dubai naif street Al nakhal Оценка по отзывам: 7

«Dubai»

• «Расположение, комната, сервис»

• Lunar Hostel Оценка по отзывам: 5

«Все отлично, все понравилось»

• Private Bedroom in Amazing Villa Оценка по отзывам: 7

«Хороший бассейн, приятный персонал, помогали с багажом, большая территория. Уютный холл на первом этаже. Добрая и веселая принимающая семья.»

• ROYAL BEACH RESIDENCES 2 Оценка по отзывам: 10

«Все чисто и красиво в апартаментах . Очень удобное расположение, до моря идти буквально 2 минуты где чистейшие пляжи с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности район Дубай Марина , что позволяет вечером прогуляться по красивой набережной и провести время в красивом ресторане с прекрасным. Можно заказать экскурсию на яхте .»

• Overnight Super Yacht - Orchid Оценка по отзывам: 9

«Очень необычный вариант размещения, это нас сразу привлекло. Ну и отличные отзывы. Реально супер-отзывчивый и заботливый персонал. Всё новое, чистое, современное. Спать очень хорошо, кровати удобные, нет шума, не качает, комфортная температура. Еда выше всяких похвал. Меню огромное, мы и половины не попробовали. Всё очень вкусное. Можно или заказать к себе в номер, или заказать на столик на верхней палубе, или пойти позавтракать/пообедать/поужинать в их кафе на берегу, совсем рядом. Место стоянки удобное - 10 минут в одну сторону до пляжа, в другую сторону до метро DMCC. Ну и вообще Marina - самое приятное для жизни место в Дубае.»

• «Всё очень чисто и порядочно. Спасибо принимающему персоналу, за тёплый приём и доброе отношение к гостям. Локация супер, всем рекомендуем! Ещё раз спасибо! Ваши гости🙏🏻»

• Traveller Partition Room in Al Barsha 1 Near Metro Оценка по отзывам: 1

«Ничего мне не понравилось, впечатление просто ужасающе. Я понимаю что цена дешевле но ,извините меня за такую цену можно было найти по лучше что то но не это»

• «Безумно крутой администратор, который отвечал на все вопросы до заселения и после. В квартире живут несколько людей, очень чисто везде и есть стиральная машинка, а также, есть терраса, куда можно спокойно выйти м поужинать или просто расслабиться. Я брал лофт на двоих с другом и он был очень комфортным, вентиляция и кондиционирование шикарно справлялись с жарой Дубая. Буду обязательно рекомендовать друзьям и брать сам этот вариант, если опять приеду в Дубай.»

• Discovery Gardens Haven Studio Units Оценка по отзывам: 10

«Комнаты. Сады вокруг дома.»

30 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Эмират Дубай

на основании 7 115 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com