2. Германия: отзывы об отелях
  3. Германия: отзывы об отелях
Eifel-Ski-Area Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Green Seeblick Hotel und Apartments am See Оценка по отзывам: 9

«Очень добродетельный владелец!!!»

• Hotel Graf Rolshausen Оценка по отзывам: 8

«Завтрак был сервирован прекрасным сервизом Villeroy&Boch. Начало дня было чудесное. Завтрак был свежий и вкусный.»

• Horchem Hotel-Restaurant-Café-Bar Оценка по отзывам: 8

«Хорошее расположение. Если открыть окно, слышно шум реки. В номере чисто, комфортная кровать, была бутылка воды и конфетки. Неплохой завтрак. Персонал приветливый и полезный.»

• Erlebnislokal LAMMERSDORFER HOF Оценка по отзывам: 6

«Если одну ночь переночевать то нормально»

• Hotel Ahrbella Оценка по отзывам: 5

«Чистота и местоположение»

• Appartementhaus EifelAdventures Оценка по отзывам: 10

«Неплохой отель, классные дорожки для Хайкинга, неплохой завтрак. Номер уютный с кухней и большим санузлом. Вернёмся ещё раз сюда»

• besttime Hotel Monschau Оценка по отзывам: 10

«Чисто аккуратно, очень понравилось»

• Haus Stehlings Оценка по отзывам: 10

«Замечательные апартаменты в самом центре Моншау.В комнатах идеальная чистота,тепло и можно найти все необходимое для пребывания.Удивительно комфортабельные кровати,первый раз ночуя вне дома мне было удобно спать.Очень удобная система с ключами.»

• ACHAT Hotel Monschau Оценка по отзывам: 7

«Очаровательный город. Отель недалеко от центра. Номер более чем скромный, маленький, но чистый. Чайник нам дали на ресепшене. В целом - для ночёвки вполне приемлемо.»

• Haller Hotel Garni Оценка по отзывам: 10

«Мы очень любим отели подобного типа - небольшие, тихие, уютные, семейные. Хозяева этого отеля вкладывают в него всю душу, и это нельзя не оценить. Нам очень понравилось. Если случится еще раз заночевать в Моншау, то мы уже знаем, где именно хотим жить. :-) Мы понимаем насколько сложно обеспечить завтраком в режиме буфета такой маленький отель. Но здесь это было сделано практически безупречно. Понравилось всё.»

30 лучших отелей в регионе Eifel-Ski-Area