2. США: отзывы об отелях
  3. США: отзывы об отелях
Eldorado National Forest Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Postmarc Hotel and Spa Suites Оценка по отзывам: 10

«Я смотрю на отели по своему,я работал техником реставратором в 5 звёздочной,очень известной отельной компании и мой контракт с ними не позволяет сказать какой. Но от себя об этом отеле могу сказать следующее: Идеально чистый,впервые видел действительно ухоженный отель,а мой глаз в первую ищет косяки в номере. И главное что я их не нашол в плане чистоты и я считаю что это самый важный момент в отеле для проживания. От себя руководству в отеле. Заведите себе рестовратора,такой человек может привести ваш номер в идеальные желанные 5 звёзд за один день,а так такой же номер как в вашем отеле в любом 5 звёздочном отеле если ему не красит губы рестовратор,выглядит так же.»

• Stardust Lodge Оценка по отзывам: 8

«Уютный номер с хорошо работающей системой регулировки температуры»

• The Elet Hotel Оценка по отзывам: 8

«Хороший, небольшой отель с неплохим расположением. Чисто, комфортно с небольшой парковкой. Из моего номера открывался вид на горы, что очень порадовало😀»

• Best Western Stagecoach Inn Оценка по отзывам: 10

«Расположение, персонал»

• Tahoe Hacienda Inn Оценка по отзывам: 9

«Цена, чисто»

• The Jeffrey Hotel Оценка по отзывам: 8

«Наличие камина делает номер достаточно уютным.»

• Hampton Inn & Suites South Lake Tahoe Оценка по отзывам: 10

«Идеально всё. Понравился завтрак. Всё свежее, хороший выбор. В номере всё белоснежное как и положено. Идеально белые полотенца и постельное белье. Всё бельё чистое с легким приятным ароматом. Везде где есть ковровые покрытия, они чистые без лишнего запаха. Приветливый персонал. В отеле работает бар и снекбар. Месторасположения в самом центре, рчень удобно, рядом озеро, все кафе и инфраструктура. Вернемся еще не раз с удовольствием.»

• Quality Inn South Lake Tahoe Оценка по отзывам: 10

«Понравилось все. Завтраками и отличные»

• Crown Motel Оценка по отзывам: 10

«Очень уютный отель. Дружелюбный персонал, который помог решить все наши проблемы. Заселение в номер прошло быстро. Наша семья приехала чуть раньше, и персонал смог заселить нас раньше положенного времени. Спасибо большое!»

• Blue Jay Lodge Оценка по отзывам: 10

«Всё новое в комнате, удобная кровать чистая белая постель, кофе машина, печь микроволновая, утюг, фен, бассейн с горячей водой, на улице есть гриль . Все понравилось, очень вежливый Robert Leonard !!!! Очень близко к пляжу , закаты на этой стороне озера превосходные!!!»

30 лучших отелей в регионе Eldorado National Forest