3. Эпир: отзывы об отелях
Эпир Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Dioni Hotel Оценка по отзывам: 6

«Очень понравилось месторасположение! Во дворике есть бесплатная парковка. Холодильник и бесплатный сейф в номере присутствуют. Ежедневная уборка в номере, что было весьма неожиданно ) Но снижаю оценку в основном из-за завтрака...»

• Hotel Galaxias Оценка по отзывам: 10

«Хороший отель и ресторан, в котором любят ужинать и обедать местные жители.»

• Its Kale Boutique Hotel Оценка по отзывам: 10

«Чистые номера, приветливый персонал, парковка на улице, сам отель находится внутри старого города, все достопримечательности рядом.»

• AROMA DRYOS SPA & ECO Hotel Оценка по отзывам: 10

«Отель расположен в замечательном месте - в шаговой доступности от центра и одновременно немного в стороне от главной дороги. С нашего балкона открывался просто потрясающий вид на горный пейзаж! Отель оформлен в изысканном стиле; много интересных и стильных элементов декора, все продумано до мелочей! А в ресторане, где предлагался вкуснейший традиционный греческий завтрак, порадовал камин, который создавал особый уют!»

• Grand Forest Metsovo - Small Luxury Hotels of the World Оценка по отзывам: 10

«Расположение, персонал, спа!»

• Aristi Mountain Resort Оценка по отзывам: 9

«Захватывающие виды, тишина, хороший массаж в СПА»

• Aktaion Hotel Оценка по отзывам: 9

«Размещение, очень близко от порта»

• Hotel Driofillo Оценка по отзывам: 10

«Очень приветливпя хозяйка.»

• Limeria studios & maisonettes Оценка по отзывам: 10

«10 of 10»

• Zissis Hotel Оценка по отзывам: 9

«У нас была большая студия, камин, комфортная температура благодаря обогревателям, каждый день уборка и смена полотенец, В кухне кофемашина и чайник. Домашние завтраки. Хороший ресторан. Понравилось месторасположение для путешествия по деревенькам Загори.»

30 лучших отелей в регионе Эпир