2. Великобритания: отзывы об отелях
  3. Эссекс: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
Эссекс Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Stansted Airport Lodge Оценка по отзывам: 1

«Jess (reception) very nice.»

• Stanwell Stansted Airport Оценка по отзывам: 10

«В 10 минутах от аэропорта Станстед»

• The Green Man Boutique Hotel Оценка по отзывам: 2

«Ничего»

• Stansted Airport Lodge Оценка по отзывам: 10

«Отличное место чтоб переночевать перед полетом или после перелета. Рядом аэропорт.»

• The Rose and Crown Оценка по отзывам: 10

«Мы приехали в этот городок по работе и естественно смотрели за не дорогими гостиницами, мы случайно выбрали именно эту. Но когда нас заселили мы поняли насколько здесь хорошие люди работают, нам предоставили номер с собственной кухней так как мы были здесь пять дней, а когда я спросила за стиральную машину то мне они сами и постирали и посушили. В номере было очень уютно и комфортно.Мы без раздумий заказали ещо раз на следующую неделю себе эту гостиницу и рекомендую всем .»

• Stansted Airport Lodge Оценка по отзывам: 5

«Персонал»

• Room in a pristine 4 bed home in Broomfield Оценка по отзывам: 10

«Хорошие гостепримные хозяива. Чисто , уютно.»

• Baye House Оценка по отзывам: 10

«Очень интересный дом. Кровать удобная. Персонал приветливый.»

• The Rose and Crown Оценка по отзывам: 10

«Персонал в первую очередь. Спасибо им за все.»

• Little Bullocks Farm Оценка по отзывам: 10

«Самостоятельный заезд, что очень удобно. Хороший завтрак. Вся необходимая информация сразу доступна. Отличная комната для семьи, всем хватает места. В номере были печенье, конфеты, чай, кофе. Мы ездили зимой, а летом там наверное совсем чудесно!»

30 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Эссекс

на основании 46 060 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com