Fasano Area Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• B&B Villa Rosanna Оценка по отзывам: 10

«,хороший номера, большая красивая теретория ипрекрасный персонал»

• Villa Luis Оценка по отзывам: 9

«Необычный номер, терраса, удобный матрас, наличие кухни, хозяйка Дениз-отдельное приятное знакомство, красивая территория сада, удобный вход по коду, парковка своя, если вы на своем авто-дом идеально подходит, кофе каждое утро с крауссаном от хозяйки.. В комнату за все дни пребывания никто не входил, для кого-то это может быть большим плюсом.»

• Casale degli Ulivi by Apulia Hospitality Оценка по отзывам: 10

«Всё очень понравилось, рекомендую всем. Это новый мини-отель, очень стильный и красивый. У нас был огромный номер с исключительным видом на оливковые деревья. Кровать очень удобная, матрас, подушки и постельное белье -всё высшего качества. Отличный душ и хорошая косметика в большой ванной комнате. Также в номере были: мини-холодильник, чайник, кофеварка с капсулами, а также приветственная бутылка местного вина и очень красивые бокалы. Завтраки супер! Из местных продуктов, всё свежее и высокого качества, к примеру, ягоды и фрукты это: клубника, малина, ежевика, дыня, виноград и так далее. Вкуснейшие домашние пироги! Замечательный персонал. Спасибо за чудесный отдых!»

• «Очень уютный, красивый и удобный номер. На крыше лежаки и джакузи. Рядом песчаный платный пляж, но можно заходить в воду и напротив с камней. Море очень чистое и красивое. Рядом много прекрасных ресторанов.»

30 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Fasano Area

на основании 7 339 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com