2. Германия: отзывы об отелях
  3. Германия: отзывы об отелях
Franconian Switzerland Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Hotel Luca Оценка по отзывам: 10

«Очень хороший отель! Замечательно приветливый персонал. Комната большая, кровать удобная и очень спокойный район. Очень понравился отель, советую посетить.»

• Pension-Puttlachtal Оценка по отзывам: 9

«очень красивое месторасположение .»

• Pension-Puttlachtal Оценка по отзывам: 8

«Тихий город среди гор. Рядом удивительная природа, церковь. Замечательный балкон.»

• Hotel Schuberths am Markt Оценка по отзывам: 9

«Очень понравился город, старинное красивое уютное здание отеля. Великолепный завтрак. Доброжелательный персонал»

• Gasthof Zur Seku Оценка по отзывам: 9

«alle»

• Landgasthof Büttel Оценка по отзывам: 10

«очень уютно»

• Pension-Puttlachtal Оценка по отзывам: 4

«Персонал быстро отреагировал на жалобу, и предоставил более комфортный вариант.»

• Vogels's Mühle Оценка по отзывам: 10

«Очень уютный небольшой отель. Красивое место. Приветливая хозяйка. Просторные, чистые номера. Удобные кровати. Мы очень довольны!»

• Pension-Puttlachtal Оценка по отзывам: 8

«Приятный, улыбчивый хозяин»

• Pension-Puttlachtal Оценка по отзывам: 7

«Местоположение удачное, вид из окна на местные достопримечательности, но запах от рядом стоящего коровника, фууу...»

20 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Franconian Switzerland

на основании 6 834 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com