2. Эквадор: отзывы об отелях
  3. Галапагосские острова: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
Галапагосские острова Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Hostal Cerro Azul Оценка по отзывам: 10

«Абсолютная чистота, абсолютный порядок, при том, что персонала не видно и не слышно. Абсолютный покой и тишина. Владельцы гостиницы оказывают любую помощь, в которой вы нуждаетесь.»

• Galápagos Isabela Hotel Loja Оценка по отзывам: 10

«Очень приятный персонал отеля, отличный завтрак и хороший wi fi. Всё в шаговой доступности и наличие бассейна , кафе с отличным кофе по соседству. 100% рекомендую. Отдельное спасибо парню на рецепшен за помощь и заботу о нас.»

• Zurisadai Оценка по отзывам: 10

«Уютный отель с комфортными номерами. Рекомендую.»

• Casa Ocean Pier Оценка по отзывам: 9

«На фотографиях вид с четвертого этажа, на третьем вид немного испорчен соседним зданием, завтрак был хороший, без излишеств. Персонал очень вежливый и всегда готов помочь с решением любой проблемы.»

• Kicker House Turtle Room Оценка по отзывам: 8

«Расположение отличное, рядом с набережной и неплохая бюджетная кафешка для завтрака и ужина. Вполне домашняя обстановка.»

• Hostal Darwin B&B Оценка по отзывам: 10

«Все отлично: Местоположение идеальное Чистая комната со своим выходом на улицу (я жил в 9-й и 12-й) Чай, кофе, холодная и горячая вода в свободном доступе Нет проблем с душем Вайфай приемлемый»

• Galápagos Isabela Hotel Loja Оценка по отзывам: 9

«Очень отзывчивый персонал: такси закажут, чай вечером организуют. В номере есть кондиционер. Каждый день уборка в номере. На завтрак всегда свежие фрукты и сок. Басейном не пользовались, но видели как его чистят.»

• HISTORICO HOSTAL ELIZABETH Оценка по отзывам: 8

«Близко к гавани, рядом несколько приятных заведений общественного питания, магазины, туроператоры, банкоматы.»

• Carpao Lodging Galapagos Оценка по отзывам: 7

«Хорошее расположение места. Приветливый персонал»

• Hostal Punta Arena Оценка по отзывам: 10

«Понравилась возможность получать быстрые ответы на наши вопросы , готовность помочь . Место расположено в 10 минутах ходьбы от длинного песчаного берега океана, так что приятные утренние и вечерние прогулки вам обеспечены. А там и встречи с обитателями острова. Отличное место для проживания также с детьми. Имеется просторная, оборудованная кухня-столовая: холодильник, посуда, электроплита. Фильтр для питьевой воды. Во дворе есть место для просушки белья. И конечно тишина вам обеспечена. Хороший вайфай!»

30 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Галапагосские острова

на основании 14 910 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com