2. Испания: отзывы об отелях
  3. Галиcия: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
Галиcия Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Hospedium H Cabo Sport Оценка по отзывам: 10

«Отличное расположение, радушный и внимательный персонал, уютное лобби с видом на центральную улицу и кафешки, удобная кровать, чистота в номере на 10, Завтрак вкусно, красиво, эстетично, реально вкусный кофе. Нам понравилось, остались в этом же отеле на дополнительные сутки. Однозначно рекомендую.»

• El Retiro Оценка по отзывам: 10

«Останавливался по пути Camino. Отель находится прямо на маршруте, это очень удобно. Очень чисто и уютно. Действительно чистое белье и полотенца»

• PENSIÓN SANTA CLARA Оценка по отзывам: 8

«Очень вежливый персонал !!! Самый вежливый персонал из всех что я видела !!!»

• Pensión Residencia Buenos Aires Оценка по отзывам: 8

«Место. Цена.»

• Pensión Mosende Оценка по отзывам: 8

«гостиница очень хороша, но находится не там где ожидаешь. Хотя вас на авто подвезут прямо ко входу.»

• Pensión Río Umia Оценка по отзывам: 10

«Отель находится на пути камино. Недалеко находятся горячие источники. Есть кухня, но в ней есть только микроволновка, маленький чайник и холодильник. Нет плиты.»

• Martínez Rooms Pilgrims Оценка по отзывам: 9

«Расположен близко к ресторанам, к реке и центральным прогулочным улицам. Очень чисто в номерах, предлагается завтрак. Поселение самостоятельное , вход по кодам, быстро. Прежде, чем получить коды на вход, нужно отправить фото паспортов всех проживающих.»

• Casa do Horreo Оценка по отзывам: 10

«Находится прямо на пути Камино, удобная постель, чистое белье, радушная хозяйка. Можно на месте купить воду, другие напитки, приготовить чай, есть микроволновка.»

• Hostal Pensión Mar de Plata Оценка по отзывам: 9

«Отличное персонал, чисто, близко к старому городу, автобусная станция, супермаркет, банк, аренда машин.»

• ALBERGUE de Caldas de Reis URRACA Оценка по отзывам: 10

«Понравилось абсолютно всё !!! Очень удобно ! Чисто ! Уютно ! Вежливый персонал !»