Garda Veneto Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Relais Fontana Rosa B&B Wellness Оценка по отзывам: 10

«Тихое место расположено рядом с Вероной , озером Гарда и Бордолино. Наша спальня и ванная комната были просторными.»

• C House Rooms Lake Оценка по отзывам: 10

«Очень приятные, уютные апартаменты с видом на канал, удобное расположение в центре города в красивом здании. На первом этаже хорошее кафе с завтраками и вкусной выпечкой этого же владельца. Современная обстановка, чисто, постоянная поддержка и связь по любым вопросам с управляющим, остались довольны, смело можно рекомендовать»

• Garda Room Оценка по отзывам: 10

«Очень вежливый персонал ответил на все наши вопросы, порекомендовал транспорт, маршрут и великолепные рестораны. Завтрак был чудесным, апартаменты были идеально чистыми и супер комфортными. Мы абсолютно довольны выбором этого отеля и благодарим владельцев.»

• Le Zampolle B & B Оценка по отзывам: 10

«Фантастическое гостеприимство! Так прекрасно к нам не относились ни в одной стране мира. Мы в полном восторге! Такой заботы порой не проявляют даже родственники, не то что чужие люди. Мы безумно благодарны Скарлетт и Антонио за заботу и гостеприимство, а также за помощь в решении всех наших проблем! Что касается места - оно чудесно: Виноградники и дивный сад! Номер идеален, как и все остальное. Удобные кровати, прекрасный санузел, все новое, чистое, стильное, продуманное до мелочей. Пушистые полотенца, белоснежное постельное белье (и пододеяльник на одеяле, что редкость для Италии). Вкусный завтрак. Le Zampolle - это маленький рай, где вы будете, как дома… лучше, чем дома!!!!»

• Prima Luce Оценка по отзывам: 5

«парковка, персонал, чистый туалет»

• Saoō Оценка по отзывам: 10

«Saoo...навсегда в моем сердце! Это был потрясающий отпуск! Это была великолепная Италия! Это была такая уютная Гарда! Большое большое большое спасибо хозяину Крису! Мы впервые столкнулись с такой сердечностью и таким гостеприимством! А какие Крис делает завтраки...ммм... Обнимаю и очень очень хочу вернуться! Saoo - это дом!»

• Affittacamere Bardolino Оценка по отзывам: 9

«Отличный отель, чтобы с комфортом остановиться на одну ночь! Рядом большая парковка рядом, хороший завтрак, всегда в доступе кофе, чай.»

• Casa Vacanza - Casa del Padre Nascimbeni Оценка по отзывам: 10

«Отель в старинном здании в самом центре на берегу озера.»

• Villa CorteOlivo Rooms Оценка по отзывам: 9

«Напишу по пунктам, на что обратила внимание - Всё чистое, везде порядок - Есть фен и полотенца - Через дорогу море - Можно выйти и зайти автономно в любое время - Можно выселиться, просто оставив ключи - Утром оставили яблоки и печенье - мелочь а приятно - Очень удобный просторный душ с современной сантехнической системой - Буквально рядом автобусная остановка»

• Plaza Lago di Garda Оценка по отзывам: 10

«Прекрасный, стильный гостевой дом. На крыше собственный небольшой бассейн и кухня, где можно приобрести любые напитки. Номер очень просторный и уютный.»

30 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Garda Veneto

на основании 68 117 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com