2. Германия: отзывы об отелях
  3. Германия: отзывы об отелях
Баварские Альпы Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Althoff Seehotel Überfahrt Оценка по отзывам: 10

«Все как всегда наилучшими образом 👍»

• Hotel Karwendelblick Оценка по отзывам: 10

«Alles war super!»

• Alphotel Ettal Оценка по отзывам: 9

«Отель расположен в очень живописном месте, с прекрасным видом из окна. Очень хороший и разнообразны завтрак. Хороший и отзывчивый персонал»

• Hotel zur Post Оценка по отзывам: 6

«Было очень жарко в номере ночью, нет кондиционера, а при открытом окне было слышно вентиляцию из ресторана, который был расположен под номерами и слышно трассу. Подушки не удобные, очень тонкие. Завтрак очень скудный.»

• Hotel Rheinischer Hof Оценка по отзывам: 10

«Все было отлично!!!»

• Hotel Quellenhof Оценка по отзывам: 10

«номер»

• Tourist Hotel Boehm Оценка по отзывам: 10

«🇩🇪Die Lage des Hotels, das Personal, das Frühstück, das Zimmer - alles war super!!!! Die Aussicht aus dem Zimmerfenster hat alle meine Erwartungen übertroffen!! Ich empfehle!! Und außerdem endet für diejenigen, die mit dem Schiff bis zur Endstation Salet reisen, der Mobilfunk im Sichtbereich der Hauptanlegestelle in Schönau – dann sind Sie ohne Kommunikation. 🇷🇺Отель превосходный, то что он находится не у самого причала дает возможность погулять по окрестностям, вечером тихо, персонал, чистота, завтраки ( за дополнительную цену, но они того стоят)- все было великолепно. Вид из окна номера превзошел все мои ожидания!! Сам номер очень уютный с очень удобной кроватью. В отеле есть вайфай. Рекомендую!! И дополнительно для тех кто поедет на кораблике до конечной станции Салет- мобильная связь заканчивается в зоне видимости основного причала в Шёнау- далее вы будете без связи.»

• Tonihof Eschenlohe Оценка по отзывам: 10

«Отличная гостиница с великолепным видом. Персонал отличный, повар в ресторане бесподобен! Всем советую.»

• Berghotel Hammersbach Оценка по отзывам: 10

«Очень круто все! Сауна, завтраки, персонал. И вид из окна божественный. В этот отель хочется вернуться. Очень чисто и красиво.»

• Mercure Hotel Garmisch Partenkirchen Оценка по отзывам: 9

«Отель находится в живописном уголке альпийских гор, Из окна нашего номера мы любовались зелеными и заснеженными вершинами гор иногда окутанными облаками.. Номер находился на втором этаже. Всего отель занимает три этажа. Хочется отметить очень гостеприимную атмосферу , которая царит в отеле. Сотрудники на рецепции всегда готовы были помочь и это было очень приятно. С удовольствием пользовались бассейном и сауной. Завтраки и ужины были вкусные, Убирали в номерах ежедневно и ставили в номер бутылку воды бесплатно. Рядом есть супермаркет. Советую до заезда списаться с отелем и попросить номер на этаже повыше.»