2. Германия: отзывы об отелях
  3. Германия: отзывы об отелях
Баварские Альпы Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Apartment BERGBLICK Оценка по отзывам: 10

«Все было великолепно, отличные апартаменты с видом на горы. Заселение было понятным, немного было непонятно с парковочным местом, но быстро разобрались. Дом находится немного на горке, но Подниматься было не очень тяжело. Everything was great, great apartments with a view of the mountains. Check-in was clear, there was a bit of confusion about the parking space, but we figured it out quickly. The house is a bit on a hill, but it wasn't too hard to climb.»

• Haus Bergwelten Оценка по отзывам: 10

«Все 🙏😊»

• Margarethenhof am Tegernsee Оценка по отзывам: 8

«Мы бронировали 2 номера. Номер делюкс был в прекрасном состоянии, все работало, очень светлый и удобный номер со всеми нужными принадлежностями. Номер стандарт требует ремонт! Очень плохой свет в номере, дверь в ванную гниёт, и в целом номер выглядит уставшим! Разница между стандарт и делюкс просто огромная! Гольф поле замечательное, интересно играть, красивые виды!»

• «Очень удобные,комфортные и красивые апартаменты в Роттах Эгерне оборудованные всем необходимым ,с прекрасной террасой и замечательной хозяйкой Сабиной!Расположены в тихом месте и в то же время совсем рядом с озером и центром! При заселении нас ожидал шоколад и вино,все было супер!»

• Aparthotel Chiemgaufuchs Оценка по отзывам: 10

«Настоящая традиционная Баварская атмосфера. Абсолютно все в гостинице высокого уровня и качества. Особенно нужно отметить владельцев гостиницы, которые очень милые и всегда рядом в любых вопросах. Они очень любят свое дело и вкладывают в него душу и это заметно! В отеле можно прекрасно позавтракать. Очень тихо, уютно, комфортно, очень чисто, аккуратно. Гостиничные номера обустроены всем необходимым, включая мини-кухню. Хозяева позаботились обо всем. Прекрасный вид из окон на Горы, которые превосходны!!! Прекрасное место расположения, в пешей доступности центр города, автовокзал, множество кафе и ресторанов, прекрасный парк, озеро. В гостинице есть прекрасная и очень уютная сауна, где можно отдохнуть и насладиться после дневной прогулки, отдельное внимание в сауне заслуживает профессиональное массажное кресло - это фантастически, обязательно нужно попробовать! Мы обязательно вернемся сюда еще раз и очень рекомендуем этот отель к посещению!!!»

• Ferienwohnungen "Zur Wally" Оценка по отзывам: 9

«Мы жили в апартаментах "Schlanzig"... Понравилось наличие двух спален, двух туалетов и душевых, бытовой техники...»

• Ferienwohnungen Sonja Оценка по отзывам: 10

«Все очень понравилось: в 3 минутах от дома лес, 5 мин супермаркет. Квартира чистая и красивая. Есть все необходимое на кухне. Удобные постель и диван. Можно на балконе встречать рассвет за чашкой кофе. Очень милые и приветливые хозяева. Все комфортно и располагается к отдыху.»

• St. Anton Оценка по отзывам: 10

«Сказочный домик! Старинная мебель, но все очень чисто, ухоженное и очень красивое. Полностью укомплектованная кухня со всем необходимым, даже была яйцеварка. Белоснежная постель. Особое удовольствие было ходить босыми ногами по деревянному полу. Много места для большой компании, есть даже сад с вредностью пользоваться грилем. Из окна потрясающий вид на горы.»

• Apartment Rothenlehen Оценка по отзывам: 5

«Невероятное месторасположение. Прекрасные апартаменты, очень чисто. Нам все очень понравилось!»

• Boho Apartment Birkenstöckl Оценка по отзывам: 10

«Место расположение»