2. Чехия: отзывы об отелях
  3. Чехия: отзывы об отелях
Крконоше Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Wellness Hotel Svornost Оценка по отзывам: 8

«Очень хороший персонал, хороший завтрак, отличный ужин, каждый день разные блюда, детская анимация, игровая комната, живая музыка в баре, уборка номера каждый день,»

• OREA Resort Horal Špindlerův Mlýn Оценка по отзывам: 9

«Хороший ужин формой буфета с разнообразием блюд и потрясающая постель в номере! Локация отличная - удобно добираться на любом виде транспорта.»

• Pytloun Wellness Hotel Harrachov Оценка по отзывам: 10

«На рецепции приятный и улыбчивый парень Даниель»

• Hotel Lesní Chata Оценка по отзывам: 10

«Тихое спокойное место в хвойном лесу.Ресторан довольно качественный.Стоянка большая и бесплатная.»

• Hotel Emerich Оценка по отзывам: 9

«Отзывчивый персонал Вид сумасшедший!! В наш приезд, в конце апреля вдруг выпал снег и было как в сказке Очень вкусный завтрак»

• Hotel Helena Оценка по отзывам: 9

«Доброжелательный персонал. Хорошее расположение рядом с прокатами и трассой. Свой ресторан и бар. Парковка. Все условия для лыжников и сноубордистов. Хорошее соотношение цена-качество.»

• Wellness Hotel Šedý Vlk Оценка по отзывам: 10

«Понравился номер и вид из окна, персонал очень милый, завтрак и ужин были вкусными :)»

• Wellness Hotel Windsor Оценка по отзывам: 5

«СПА, местоположение, дружелюбный персонал»

• Hotel Praha Оценка по отзывам: 9

«Хороший отель, очень хорошие завтраки, расположение и стоянка. Спа на хорошем уровне.»

• OREA Resort Sklář Harrachov Оценка по отзывам: 8

«Завтра и ужин нормальные . Голодными не будите . Но особо разнообразия не ждите . Номера у нас были смежные . Нас 4 поэтому размер был хорошим. Сама гостиница очень приятная . Нам не повезло с погодой . Вообще не было снега . Была плюсовая температура . Поэтому оценить как горнолыжный курорт не могу . Есть детская комната очень понравились моим детям ( 9 и 11) Коктейли в баре весьма так себе … не стоят того . Бассейн и спа зона приемлемая . Правда бассейн маловат . Был всё время заполнен до упора . Джакузи один и тоже всегда полный .сауны две . То что супер прям супер это массажи . Возьмите не пожалеете !!! Таиландки творят чудеса !»

30 лучших отелей в регионе Крконоше