2. Словения: отзывы об отелях
  3. Словения: отзывы об отелях
Горишка и Карст Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Vila Lemic Postojna Оценка по отзывам: 8

«Мы были проездом в Италию. Три номера взяли. Двухместный с террасой был комфортный, там не было шума от трассы, номер с диванчиком тоже нормальный, хотя там только маленькое окошко в крыше, а вот самый дорогой номер на троих типа люкс был очень не комфортен. Кровати почему-то стоят не к стене, а головой к окну, и всю ночь по голове тебе ездили фуры. Сам номер ещё очень маленький. Матрас тоже не удобный. Если ехать в этот отель, то надо знать, какие номера брать. Но отличные завтраки, подняли настроение)))).»

• Borea Rooms - Sobe Budanje Оценка по отзывам: 10

«Гостеприимные хозяева. Есть все что нужно для проживания. Спокойное, уютное местечко, красивый пейзаж.»

• Sobe pri Roži Оценка по отзывам: 10

«Доброжелательность, отзывчивость хозяйки. Встретила во внеурочное время (я предупреждал). ОЧЕНЬ удобные кровати и подушки!»

• HOP HOUSE Garni Hotel Оценка по отзывам: 10

«Чистота, удобства , все чистое белое , приятно отдохну и ехать дальше , wi-if есть , тепло , уютно, останавливается во второй раз , довольны всем)»

• HOP HOUSE Garni Hotel Оценка по отзывам: 9

«Светлый чистый отель, новая мебель, добрый персонал. Близко к пещере. Были выходные и нам посоветовали рестораны которые работали в тот день.»

• Rooms Čehovin Оценка по отзывам: 10

«Челесное место, очень приветливые владельцы. Все чисто и есть парковка.»

• Rooms Kapelj Оценка по отзывам: 10

«Останавливались проездом на одну ночь. Номер чистый и комфортный. Нам все понравилось. Замечательный хозяин»

• Vila Lemic Postojna Оценка по отзывам: 10

«Отличное место, всем рекомендую. Роскошный интерьер, приятная женщина на рецепшене, большой телевизор в комнате, двойные двери для шумоизоляции, вкусный завтрак. ИДЕАЛЬНО»

• Apartma in soba Vipavski Križ Оценка по отзывам: 5

«Пейзаж и место нахождения»

• Apartma in soba Vipavski Križ Оценка по отзывам: 10

«Очень уютно и красиво. Шикарные виды вокруг. Номер укомплектован всем необходимым.»

30 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Горишка и Карст

на основании 26 094 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com