2. Испания: отзывы об отелях
  3. Испания: отзывы об отелях
Гран-Канария Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• H10 Costa Mogán Оценка по отзывам: 8

«Понравилось разнообразное питание, персонал был очень вежлив.»

• La Cuevita Оценка по отзывам: 10

«Хотели бы поблагодарить Беатрис и Димас за прекрасный отдых! Этот дом является настоящей жемчужиной и такие гостеприимные хозяева достойны самых высоких оценок! Красота и стиль в каждой детали, видно, сколько труда и времени было потрачено на дом и прекрасный двор! Мы еще долго будем вспоминать эти дни, проведенные у вас в гостях!»

• Apartment in Playa del Ingles / Gran Canaria Оценка по отзывам: 10

«Чистая ухоженная квартира, оснащённая всем необходимым ( кроме микроволновой печи ). Приветливые и ненавязчивые хозяева. Тихая улица, вблизи от пляжа и развлекательных центров, остановка автобуса в аэропорт в 2 минутах. Магазины в шаговой доступности. Остались очень положительные впечатления.»

• Jungle House Оценка по отзывам: 10

«Все сподобалось»

• Occidental Las Palmas Оценка по отзывам: 8

«Отель расположен в красивом месте, рядом с парком .рядом автобусная станция .15 мин пешком до ближайшего пляжа. До исторического центра 25 мин пешком.»

• Mirador del Gallego Оценка по отзывам: 10

«Всё было прекрасно. Понравилась чистота и то что в доме есть все необходимое. Ну и потрясающий вид)»

• Radisson Blu Resort Gran Canaria Оценка по отзывам: 10

«Отличные номера, шикарный вид. Красивый сад. Вкусные завтраки.»

• Palm Oasis Maspalomas Оценка по отзывам: 10

«Отличное расположение, обслуживание на высшем уровне, чистота в номере, относительно большой бассейн и всегда чистый, замечательный отель.»

• Casa Salma - near Playa del Inglés - Wifi Оценка по отзывам: 3

«Квартира расположена вдалеке от туристического центра, но мы осознанно выбрали это место. Рядом несколько больших супермаркетов, отличные ресторанчики и кафе. До пляжа 10 минут на автобусе, до Юмбы - 20 минут пешком. Спокойный тихий район.»

• Lopesan Baobab Resort Оценка по отзывам: 5

«Только место положение»