2. Доминикана: отзывы об отелях
  3. Большой Санто-Доминго: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
Большой Санто-Доминго Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Adriano's Apartahotel Оценка по отзывам: 9

«Отличный персонал, отличная цена, неплохой район, если Вы не едете посмотреть зону колониаль,а именно на ночь перед вылетом. Номер был на 4 этаже, чистые простыни, полотенце, вода теплая. За такой бюджет очень неплохо. Да, номера старые, уборка не самая лучшая, но в целом все хорошо. Можно подняться на крышу и посмотреть сверху на район. Тихое место, хоть и собака лаяла всю ночь, а утром разбудили петухи 😄 Я доволен»

• Hotel El Tronco Inc Оценка по отзывам: 9

«Близость к торговому центру, доброжелательная обстановка.»

• Casa de Huespedes Colonial Оценка по отзывам: 8

«Отличное расположение для прогулок по центру. Хорошая цена. В номере все есть необходимое. Заботливый персонал.»

• La Puerta Roja Guest House Оценка по отзывам: 6

«Прекрасная атмосфера колониальной зоны, улицы полны жизни. Улыбчивые люди. Студия обычная, все просто. Проживала 4 дня, ни разу не убирались. Единственное, что поменяли на второй день полотенце, которое я оставила на балконе.»

• Chao Mamá Hostal Оценка по отзывам: 6

«Хорошее расположение, уютная комната, чистое постельное бельё.»

• Casa de Huespedes Colonial Оценка по отзывам: 10

«Отличное местоположение»

• La Puerta Roja Guest House Оценка по отзывам: 10

«Всё было супер»

• Hotel Agua Dulce Оценка по отзывам: 8

«расположение, есть стоянка для мото, завтрак, чистота, новая сантехника»

• El Conde De Atrini Оценка по отзывам: 10

«Я выбрала отель так как это всего 1,1 км от Agora Mall и в то же время недалеко прогуляться до улочек с ресторанами, убтиками, Соборы. Я путешествовала с двумя детьми подростками, нам очень приятно останавливаться в этом отеле, так как чувствуется домашняя уютная и безопастная отмосфера, очень чисто, аккуратно и профессионально организовано. Хозяин отела и его супруга, очень милые люди. С заботой и встречают и провожают. Мы выбрали отель и не первый раз останавливаемся. просторная терасса на кровле - там есть и прогуляться и утром с чашечкой ароматного кофе рассмотреть город с высоты. Высоко рекомендую, вы не пожалеете, это точно...»

20 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Большой Санто-Доминго

на основании 6 186 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com