2. Марокко: отзывы об отелях
  3. Большая Касабланка: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
Большая Касабланка Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Villa La Falaise Оценка по отзывам: 10

«вежливый и доброжелательный персонал большой номер и ванная удобная кровать вкусный и сытный завтрак с кашей и омлетом терраса с видом на океан красивый бассейн»

• LHOSTEL à Casablanca Оценка по отзывам: 9

«Хороший район города. Рядом трамвайная остановка в центр города. Очень приятный большой сад на территории дома. Есть столики, кресла и шезлонги. В стоимость входит питательный завтрак. Достаточный выбор блюд и напитков. Есть запирающиеся шкафчики под кроватью. Но замочек нужен свой.»

• Airport M V chambre stay Оценка по отзывам: 7

«Для транзита перед вылетом подойдёт. Чисто, хозяин всегда готов помочь.»

• Dar Khalifa Airport Оценка по отзывам: 5

«Недалеко от аэропорта. Чисто. Отзывчивый хозяин»

• Dar El jadida Оценка по отзывам: 10

«Карим и Хосни встретили меня ещё по дороге в отель. Как они меня узнали?!)) Мне было предложено две комнаты на выбор, они хорошие. Но я выбрала синюю. Я была очарована: квадратные окна с деревянными жалюзи снаружи, как часть декораций прекрасного фильма про каникулы. Большая комната с высоким потолком, большая кровать и ещё одна поменьше, 2 столика, тумбочки со светильниками и вообще, в отеле чувствуешь атмосферу умиротворения. В туалете есть всё, чтобы помыть себе всё необходимое и даже более того. )) В отеле уютная кухня и терраса. Везде очень чисто. Карим и Хосни делали всё, чтобы мне было комфортно, заботились обо мне и давали хорошие советы. Даже в жару в комнате свежо. В 22 часа становится тихо и ты хорошо спишь. Рядом с отелем много интересных двориков с цветами. Однажды я вернусь.»

• Maison d'hôtes Cité Portugaise Оценка по отзывам: 8

«Риад находится на основной улице внутри крепости, легко найти по вывеске. Красивые цветы спускаются с крыши, любовался ими из окна. Хозяева очень вежливы, помогли по всем вопросам, рано заселили, спасибо. Комната уютная, шкаф, стол, розетка у зеркала. Туалет пристроенный, окно выходит на лестницу. Есть терраса с баром, видно океан и крепостную стену.. На крыше тоже есть номер-палатка. Белье чистое, плед грел хорошо. ТВ с флешкой. От завтрака отказался. Очень милый пес Виски. Можно оплатить картой в евро.»

• Sweet Room Airport 5 Оценка по отзывам: 6

«Близость к аэропорту»

• Mohammed V Airport HOME Оценка по отзывам: 4

«Хороший, вкусный завтрак.»

• «Отличное расположение между двумя жд вокзалами. До центра ходит автобус, остановка рядом. Если ехать на такси из аэропорта, такси будет стоить 350 дирхам. Хозяин квартиры очень хороший, встретил нас в 2 часа ночи, готовил завтраки, в день отъезда сказал, что можем остаться сколько нужно, мы до 9 вечера оставили вещи, потом приехали, поужинали и поехали в аэропорт. Квартира шикарная, комната чистая с балконом, где можно курить. Очень рекомендую данный объект!»

• Riad Hamdani Оценка по отзывам: 10

«Рядом с аэропортом, трансфер, очень приятный персонал. Симпатичная территория»

25 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Большая Касабланка

на основании 6 095 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com