2. США: отзывы об отелях
  3. США: отзывы об отелях
Greater St Louis Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• The Wildwood Hotel Оценка по отзывам: 10

«Все отлично. Персонал супер. Остановлюсь ещё раз»

• Holiday Inn St Louis - Creve Coeur Оценка по отзывам: 1

«Мы, через вас забронировали номер по фотографии, одна кровать Кинг сайз а другая двух спальная кровать. Приехали в отель нам дали номер с одной кроватью где, мы никак не могли поместиться. Мы попросили поменять номер нам сказали, что надо будет подождать. После чего нам дали номер с маленькими кроватями где не могли поместиться с детьми 😤😠😡 На сайте было написано включен завтрак. По приезду нам сказали, за завтрак надо будет заплатить, мы возмутились нам сказали что детям бесплатно а взрослым надо платить 😤 И мы сказали что родители не будут завтракать. Утром пришли чтобы дети завтракали, там ничего не было кроме бананов и хлеба и нам сотрудник попросил заплатить за завтрак, где отказались от завтрака и всего и покинули отель 🤬🤬🤬🤬🤬»

• Residence Inn by Marriott St. Louis West County Оценка по отзывам: 10

«Спасибо большое девушке на ресепшен за раннее заселение. Чистый , уютный номер, полностью укомплектованная кухня.»

• Hampton Inn & Suites - Saint Louis South Interstate 55 Оценка по отзывам: 10

«Отличное месторасположение , очень приветливый персонал , сразу отзывались на любую просьбу , очень рекомендую.»

• Americas Best Value Inn St. Louis / South Оценка по отзывам: 1

«Один нормальный работник на рецепшене»

30 лучших отелей в регионе Greater St Louis