2. Тунис: отзывы об отелях
  3. Hammamet Region: отзывы об отелях
Hammamet Region Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• El Mouradi Hammamet Оценка по отзывам: 5

«Всё познаётся в сравнении. Если сравнивать отель El Mouradi Hammamet с отелем Residence Romane , откуда я сбежала после недели проживания при полностью оплаченном 2- недельном проживании, то мне показалось, что я попала в другой мир, даже при замеченных мною недостатках в виде некоторого обветшалого вида мебели и ванной комнаты. Из хорошего в отеле El Mouradi Hammamet могу отметить приветливый персонал, еда, которая оказалась даже для меня, с моими проблемами, хорошей и разнообразной. Расположение отеля и пляж также хорошие. Общий вид отеля соответствует 4*.»

• Iberostar Averroes Оценка по отзывам: 10

«Отличное состояние номеров. Дружелюбный персонал. Хороший ресторан с огромным выбором блюд. Прекрасное расположение»

• Hotel Bel Azur Thalasso & Bungalows Оценка по отзывам: 10

«Мы покупали номер с видом на море это шикарный был номер😻 советую не экономить брать такой номер. 1 линия. Вкусная еда, разнообразная. Спа процедуры в соседнем корпусе, очень понравилось за доп плату. Вернемся обязательно. Цена качество очень соответствует.»

• The Mirage Resort & SPA Оценка по отзывам: 10

«Превосходно! Очень большая и ухоженная территория отеля. Наряду с ранними постройками удачно размещены современные строения, симпатичен фитнес зал. Еда очень разнообразная и действительно вкусная, на завтрак подают свежайшую рикотту и незабываемые панкейки! Ужин выше всяких похвал! Особенно хороша дорада ! Самый главный плюс отеля - это АДЕЛЬ на ресепшн! Профессиональный и чуткий, такой внимательный к деталям, это и сделало наш отдых замечательным! Приятно удивили подарки от отеля- бесплатный апгрейд номера, приветственные фрукты и сладости и т.д»

• Hotel Khella Оценка по отзывам: 10

«Прекрасный персонал.. прекрасный завтрак ...»

• Hotel Zodiac Оценка по отзывам: 10

«Уютные отель, хорошая анимация, вкусная еда. Спасибо за хорошие выходные!)»

• Hotel La Residence Hammamet Оценка по отзывам: 10

«Удобное месторасположение гостиницы. Номер большой, просторный с зоной для отдыха и террасой во внутренний двор. Есть кухня и ванная комната. Убирали каждый день. Приветливый персонал. Пляж рядом. На крыше есть зона для отдыха и загара :бассейн, шезлонги и балдахины для отдыха. Было тихо.»

• TUI MAGIC LIFE Africana Оценка по отзывам: 7

«Отель удачно расположен в центре Ясмин Хаммамет, в шаговой доступности прогулки по кафе и магазинам. Очень ухоженная территория. Отдыхали в феврале, погода позволяла, люди купались не только в крытом но и в бассейне на улице вода подогревалась. Территория отеля ухоженная, много зелени, чисто убирают. Шикарный выход на пляж, чистые лежаки, приветливая охрана. Отель был полон семей с детьми разного возраста, все были заняты играми на воздухе и анимацией. Ресторан каждый вечер удивлял тематическими вечерами разных кухонь мира, еды вкусной было много, выступали музыканты, очень хороший сервис в ресторане, были бесплатные напитки и вода, что большая редкость для Туниса. Замечательный кофе хаус, лучший сервис, готовили вкусные напитки и эстетично украшали. Мы провели там 7 дней, и похоже там можно жить месяцами, вкусно и весело. Номер убирали очень чисто, исправно работал кондиционер, было тепло и уютно.»

• Steigenberger Marhaba Thalasso Hammamet Оценка по отзывам: 8

«Все было в порядке, но в первом номере, куда я заселился, был неприятный запах, после жалобы мне дали другой номер. Там было все в порядке»

• Hôtel Romane Оценка по отзывам: 3

«Residence Romane не соответствует, указанным на Booking, трём звёздам ни по состояния номеров, ни по удобствам, которых просто не было, также еда была однообразной. На завтраке приходилось платить отдельно за кофе 3.5 TD. Первоначально был предложен номер, где на постели было использованное бельё. Предложенная цена на Booking была почти такая же, как в четырёх -звёздном отеле El Mouradi Hammamet, где всё включено, что абсолютно не соотносится ни с чем. В других источниках Residence Romane был указан, как двух-звездный отель. Персонал был доброжелательный, но за такие деньги эта доброжелательность вполне объяснима. Не понятно, как появились на Booking такие прекрасные отзывы. Максимум, на что рассчитан этот отель, так это провести там одну ночь в случае, если ничего не оказалось другого.»

25 лучших отелей в регионе Hammamet Region