2. Франция: отзывы об отелях
  3. Франция: отзывы об отелях
Ille-et-Vilaine Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Appart'City Classic Rennes Beauregard Оценка по отзывам: 10

«Grande chambre.. Sortie sur la plate-forme (balcon) , du deuxième étage de leur salon. Выход на площадку, типа балкон со второго этажа (из гостиной). Двухэтажный номер. Есть все необходимое. Стойка регистрации всегда на связи. Дети давольны.»

• Appartement l'émeraude à Saint Malo Intra-Muros Оценка по отзывам: 10

«Все идеально - чистота, совеременный дизайн в старинном доме. Все необходимое по дому и кухне на месте. Отдельное спасибо за кофе, чай и печенье. Нам все понравилось. Парковку около дома ни разу не смогли найти, но рядом за стеной в минуте ходьбы места всегда были на паркинге со шлагбаумом. Кстати на короткое время (для разгрузки/загрузки чемоданов) есть место прямо около входа в квартиру.»

• Cap de Jade - Jolie vue sur plage de Rochebonne Оценка по отзывам: 9

«Мы приехали в Saint-Malo немного не в сезон. Иногда было пасмурно и шёл небольшой дождь. Но все это компенсировала прекрасная квартира, которую мы арендовали. Мы отдыхали семьёй с двумя дочерьми, все нашлось по уютной и со вкусом оставленный комнате. Оборудование кухни вне всяких похвал, включая такие редкие опции как винный шкаф и гриль. Хорошие столовые приборы и посуда, все необходимое есть. Качественные спальные принадлежности, подушки удобные, полотенец в достатке. Сразу видно, что управлением занимаются профессионалы. В общем нам понравилось все.»

• Maison Coetquen Оценка по отзывам: 10

«Все понравилось»

• Apparts' Rennes BnB Solferino -Centre Gare Оценка по отзывам: 10

«Как всегда в Ренне остановились в этом отеле, всё как всегда хорошо- есть маленькая кухня, отличная ванная, хорошее бельё и кровать.»

• Appartements Le 31bis Оценка по отзывам: 10

«Отзывчивый персонал. Куратор Линда, отвечала на все наши вопросы, помогала во всех сложных ситуациях. Так же нам подготовили призент)) это было очень мило. Приятно что наше знакомство с Францией, началось с такой замечательной девушки)»

• Appartement à 30m de la plage du Sillon. Оценка по отзывам: 7

«Месторасположение отличное! Уютный апартамент. В целом, все оптимально, но достаточно прохладно (хозяйка впрочем, об этом предупреждала), в апартаменте нет утюга. И все-таки, почему в этом апартаменте не предоставляют полотенца? В чем загадочная причина?»

• Ker Karantez Оценка по отзывам: 10

«Очень приятный аутентичный домик, расположенный недалеко от вокзала и автобусной станции. В доме есть все необходимое для комфортного проживания. Выбрав эту локацию, мы быстро и удобно добирались до побережья и других интересующих нас мест на поезде или автобусе. До центра города, рынка, ресторанов можно дойти пешком. Недалеко находится супермаркет, где можно купить все необходимое. Нам очень понравилось, мы обязательно вернемся ☺️»

• L'Aurore by Cocoonr Оценка по отзывам: 10

«Отличные оборудованные апартаменты. Спальня с окнами во внутренний двор, удобная кровать. Раздельный санузел - удобно, если вы с детьми. Есть вся необходимая техника и посуда. WiFi работал отлично. Julie нас встретила очень пунктуально и радушно. Кухня-гостиная выходит на оживленную улицу, но нам ничего не мешало! Пишут про сильные запахи - нет, это не так. Расположение просто великолепное! Всё очень рядом. В Intra Muros нельзя заезжать на автомобиле с 12 до 23 часов, но парковка за стенами - в двух минутах ходьбы, в ночное время бесплатно. В следующий раз в Сен-Мало - только к вам :)»

• Gîte Chez Marie T 6 personnes Оценка по отзывам: 10

«Нам очень понравилось пребывание в этом доме. Всё было на высшем уровне. Очень чисто, хорошее расположение, рядом отличный супермаркет, до всех достопримечательностей до 30 минут езды на машине. Тишина, пение птиц и чистый воздух. В доме приятно пахнет, очень стильный интерьер и отлично оборудованная кухня. Хочется вернуться!»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Ille-et-Vilaine

на основании 79 464 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com