2. Австрия: отзывы об отелях
  3. Австрия: отзывы об отелях
Innviertel Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Mauernböck Оценка по отзывам: 10

«Очень понравился отель, чисто,аккуратно, тепло,номер комфортный и тёплый.Снимали номер с двумя комнатами, в каждой из них есть все необходимое,удобная и комфортная кровать что очень важно для отдыха.Нам очень понравилось 🥰»

• Hotel Servus Europa Suben Оценка по отзывам: 5

«Расположение»

• Weinbeisser - Wirt in Freinberg Оценка по отзывам: 10

«Все очень круто. Это прекрасный отель»

• Frühstückshotel Waldbauer Оценка по отзывам: 9

«Расположение отеля. Персонал - на ресепшене и на завтраке. Номер был отличный. Отель для 3* отличный. В некоторых 4* меньше удобств, чем в этом 3* отеле. Нам повезло с парковкой - прям у входа. При регистрации получили скидку на посещение бассейна и зоопарка.»

• Landhotel Mariensäule Оценка по отзывам: 10

«Были в восторге от всего. Число, красиво и удобно. Цена маленькая, а удобства великолепные. Персонал внимательный и отзывчивый. Природа великолепная. В общем попали в сказку. Даже из номера вид на реку, горы и старинный замок.»

• Hotel Mauernböck Оценка по отзывам: 9

«Современный, чистый отель и номер, есть парковка, лифт, ресторан и отзывчивый персонал.»

• Landhotel Mariensäule Оценка по отзывам: 6

«Девушка на рецепшене была очень приветлива, показала где находится номер. И была очень доброжелательна.»

• Motel Grieskirchen superior Оценка по отзывам: 10

«Всё было отлично, приветливый персонал, чисто уютно!»

• Gasthof Hotel zur Post Оценка по отзывам: 10

«Очень комфортный номер, все очень чисто, прекрасное расположение отеля на берегу реки.»

• Hotel Mauernböck Оценка по отзывам: 10

«Все было прекрасно»