2. Великобритания: отзывы об отелях
  3. Великобритания: отзывы об отелях
Остров Мэн Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Arrandale House Оценка по отзывам: 10

«Очень чистый и опрятный отель. В номере был даже чайник и чай/кофе/сливки, гель для душа, фен. Номер светлый и с видом на залив. Большой выбор для горячего завтрака, а также мюсли и сок в доступе. Вечером работает бар, но у нас не было времени им воспользоваться. Гостеприимные хозяева и администратор.»

• Adelphi Guest House Оценка по отзывам: 9

«Местоположение - близко к центру и всего 20 минут пешком от морского терминала. Отношение персонала - когда я сказал, что за завтрак не успеваю, потому что у меня паром в 7 утра, специально для меня сварили 2 яйца и даже пожарили два куска бекона. Номер был с туалетом и душевой кабиной (в Лондоне за бОльшие деньги я получил комнату в 2 раза меньше и с удобствами на этаж ниже)»

• The Devonian Оценка по отзывам: 10

«Отель находится рядом с Променадом,от центра буквально 5 минут пешком.Очень чистый и уютный. Хозяева сделают все,чтобы вы остались довольны своим пребыванием. Есть хороший ,разнообразный завтрак .»

15 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Остров Мэн

на основании 7 010 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com