2. Австрия: отзывы об отелях
  3. Австрия: отзывы об отелях
Karwendel Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Krumers Alpin – Your Mountain Oasis Оценка по отзывам: 10

«Потрясающий дизайн, spa, вкуснейшие завтраки»

• Alpin Resort Sacher Оценка по отзывам: 6

«Хороший СПА комплекс»

• VAYA Seefeld Оценка по отзывам: 5

«Все было замечательно ! Прекрасный персонал , Чисто, уютно. Очень внимательное отношение персонала, Великолепный завтрак и шикарный ужин ,все очень очень вкусно и красиво .отель не большой но Уютный и прекрасное месторасположение»

• Mountains Hotel Оценка по отзывам: 10

«Очень красивый отель,вкусные завтраки.Персонал на ресепшен был очень вежливый.»

• LovetheAlps Apartments Оценка по отзывам: 10

«Отличные апартаменты в потрясающем месте. Чисто, тепло. Хорошие матрасы. Полностью оснащённая кухня, а капсулы для кофемашины были приятным дополнением. Дети были в восторге от своей комнаты, хотя она была и небольшая, но уютная.»

• «Все отлично.»

• Seefelds Bed & Breakfast Оценка по отзывам: 10

«Добрый день все было очень хорошо, хорошая большая комната, очень хороший завтрак мы были всем довольны»

• Hotel Tyrolis Оценка по отзывам: 7

«Сам отель расположен удобно ,недалеко от трассы ,в номере чисто ,прекрасный вид с балкона ,удобные кровати и матрасы ,на завтраке каждый найдет ,что покушать»

• Alpin Resort Sacher Оценка по отзывам: 10

«Великолепный отель, лучший из всех альпийских отелей! Нам понравилось абсолютно все) Заботливый и внимательный персонал, который любит гостей и свою работу) По всему отелю свечи, это так романтично и уютно. Этот отель прекрасен в любую погоду! Роскошные завтраки. Тишина, пение птиц, воздух и невероятные виды на безупречную ухоженную территорию. Просторный спа, много бассейнов, красивейшее озеро с кабинами для загара и любования этой красотой. Просторный номер с камином и террасой. Это превосходное место для отдыха. Мы обязательно вернёмся теперь и в зимнее время. Огромная благодарность всем кто создает и поддерживает такую красоту и безупречность во всем)»

• Travel Charme Fürstenhaus am Achensee Оценка по отзывам: 9

«Понравилось место расположение и удобная парковка. Нам не повезло с погодой резко похолодало с дождем и мокрым снегом. Отличный спа, хороший завтрак.»

30 лучших отелей в регионе Karwendel