2. Венгрия: отзывы об отелях
  3. Комаром-Эстергом: отзывы о вариантах для отпуска
Комаром-Эстергом Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Kossuth Apartmanház Оценка по отзывам: 10

«Идеальное расположение. Идеальные апартаменты. Большой чистый номер. Собственная парковка. Связались с хозяином в whasapp, получили инструкцию по доступу в номер. По дороге от автобана большой супермаркет Tesco»

• Váralja Apartman Оценка по отзывам: 10

«Третий раз в этих апартаментах. Все супер»

• Csever Apartman Оценка по отзывам: 8

«Расположение, удобно что до парковки 20 метров и первый этаж со своим входом, не маленькая комната, удобная мягкая постель, хороший вайфай, всё хорошо»

• Kossuth Apartmanház Оценка по отзывам: 9

«Отличный вариант для остановки на ночлег с семьей. Чисто, уютно, комфортно.»

• Ica Vendégház Оценка по отзывам: 10

«Понравилось всё! Всё предусмотрено для путешествеников, каждая мелочь, это очень удобно- вот чего ни коснись, всё есть на первое время человеку, например, как мы- приехали почти ночью. По нашему опыту, иногда бывало, что не было в посуточной кварьире ни мыла, ни туалетной бумаги ((( А тут предусмотрена каждая мелочь.И с бытовой техникой тоже всё супер. Вот, например, очень удобно было для нас, что есть и стиральная машинка и сушилка. И в общем , уютно, как в деревне у бабушки))) ну у нас с мужем такие ассоциации получились))) наши дети, конечно , такое уже не поймут, но нам очень понравилось. Жаль, что нам надо ехать дальше, время поджимает- я бы задержалась тут на пару дней. Ааа, и еще приятный бонус- есть место во дворе для машины.»

• Tóvárosi apartman Оценка по отзывам: 9

«Все было отлично»

• Kossuth Apartmanház Оценка по отзывам: 10

«Этот отель был просто замечательным .Большая благодарность хозяину за столь тёплый приём и помощь в поселении. Останавливались моя мама с дедушкой и её другом на одну ночь на пути из Украины в Германию»

• EszE Vendégszoba Оценка по отзывам: 10

«Все было очень чисто и приятно. Хозяин лично встретил и разместил. В номере все что нужно было.»

• Fenyves út 1 Оценка по отзывам: 10

«Месторасположение просто великолепное!»

• Kossuth Apartmanház Оценка по отзывам: 9

«наличие парковки, чистота номера»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Комаром-Эстергом

на основании 5 897 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com