2. Латвия: отзывы об отелях
  3. Kraslava Municipality: отзывы о вариантах для отпуска
Kraslava Municipality Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• dom polnostju Оценка по отзывам: 9

«Очень уютный дом и очень дружелюбные и гостеприимные хозяева. Тишайшее место, прекрасно выспался.»

• Cozy apartment in Kraslava Оценка по отзывам: 10

«Есть всё необходимое, комфортно, чисто, бесконтактная передача ключей, удобное расположение»

• ziedu pasaule 2 Оценка по отзывам: 10

«Понравилось все удобства на 100%. Хозяин 100%.Так держать!!!»

• Vienības Оценка по отзывам: 8

«Приехали поздно, с момента бронирования прошло несколько минут, очень волновались, что хозяин не ответит, но все прошло очень хорошо. Хозяин ответил сразу, через полчаса уже заселились. Квартира находится в городе, рядом магазин.»

• Holiday home Tūjas Оценка по отзывам: 10

«Очень хорошие и отзывчивые хозяева.Шикарная банька.Уютный домик,спать вообще замечательно тихо и спокойно.Вернёмся обязательно и не один раз.»

• Ziedu pasaule Оценка по отзывам: 9

«Очень приветливый и готовый во всем помочь хозяин Геннадий. Поселил нас в недавно построенные, свежие и просторные апартаменты, полностью обустроенные всем необходимым: холодильник, телевизор, шустрый интернет, кухня с обеденной зоной, душевая кабина, туалет, свежие полотенца. Посуды более чем достаточно (вся чисто вымыта была к заселению), есть соль, сахар, чай, кофе, специи. Есть парковка на территории для авто. Есть видеонаблюдение. Тихий и приятный район. Мы отлично отдохнули перед границей)»

• Zirgu sēta "Klajumi" - Horse ranch "Klajumi" Оценка по отзывам: 9

«Der Gastgeber war sehr freundlich. Die Anreise war nach Mitternacht möglich. Besten Dank!»

• kvartira Оценка по отзывам: 10

«Внимательное отношение к клиенту. «Клиент всегда прав» - это про хозяйку. В квартире чисто, есть все необходимое.»

• Mārkalni Оценка по отзывам: 9

«В эти апартаменты мы пытались заехать несколько раз. В первый пришлось отменить из-за форс-мажора, и тогда нас поразило отношение хозяйки, которая пошла нам навстречу. Последующие разы апартаменты были заняты. И в последний мы, наконец, приютились😊 Хозяйка очень доброжелательная и заботливая. Узнав о нашем приезде, подготовила дополнительные спальные места, а её муж докинул дров в печь. Апартаменты уютные, светлые, просторные с высоченными потолками. Кровати удобные, диван раскладной. А ещё приятным бонусом стало время выезда - тогда, когда нам было удобно. И получилось полноценно восстановиться после тяжёлой дороги. Благодарим хозяев!!»

• Hannah Оценка по отзывам: 10

«Все супер»