2. Испания: отзывы об отелях
  3. Испания: отзывы об отелях
A Coruña Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Alda Galería Coruña Оценка по отзывам: 10

«Чистота, приятный дизайн, расположение отеля»

• ArArAt Hostel Оценка по отзывам: 5

«Хостел расположен в центральной части нового города. Расположение отличное, не далеко до старой части, много ресторанчиков и кафе рядом. Подъезд чистый, есть лифт.»

• Hotel Santa Catalina by Bossh Hotels Оценка по отзывам: 7

«Отличная локация, но действительно очень шумно ночами. Достаточно удобная кровать в одноместном номере. Подушку хотелось бы побольше»

• Hotel Concheiros Оценка по отзывам: 10

«Отличный соаременный отель. 10 мин ходьбы от Собора св. Иакова. Кругом кафешки и магазин. Очень чисто. Свежий ремонт.»

• Albergue A Fabrica Оценка по отзывам: 10

«Очень приятный персонал, всё хорошо объяснили на английском. Есть туалет в комнате. Поблизости бар. Особо ничего другого не успел посмотреть, потому что прошёл в тот день 38 км и меня отрубило. Кровать была удобная , со шторками, зарядки в каждой кровати.»

• Albergue El Aleman Оценка по отзывам: 10

«Очень вкусная кухня, ужин был просто 10 из 10. Завтрак тоже понравился , есть выбор. Можно постирать и высушить вещи, и это было очень быстро. Внутри было немного влажно, но возможно это из-за дождей. В целом мне очень понравилось, есть ящик для вещей, вешалки, зарядка в каждой кровати.»

• Albergue Aldea da Pedreira Оценка по отзывам: 9

«Пожалуй лучший Альберте на португальском камино. Чисто, удобная постель, кровати со шторками. Очень милое место, можно покушать, отдохнуть на улице, есть выход к речушке, где в тени можно послушать ее журчание. Полный релакс.»

• Albergue Alfonso II Оценка по отзывам: 10

«Один из лучших альберге на камино»

• Albergue O Pedrón Оценка по отзывам: 6

«Неплохое месторасположение, весьма дешевый ценник»

• Hotel Rosalía Оценка по отзывам: 8

«Несмотря на то, что отель находится прямо на ж/д станции, в номере было тихо и это не мешало. Просторный номер. Есть все необходимое.»