Озеро Браччано Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Villa Clementina Оценка по отзывам: 10

«Прекрасный отель! Соотношение цена-качество одно из лучших в нашем путешествии. Просторный чистый номер, комфортная кровать, большая ванная комната. Территория очень красивая и ухоженная, сразу видно, сколько сил уходит на поддержание всей этой красоты. И невероятная тишина! Рядом нет дорог, отель находится как бы в конце улицы, окруженной деревьями. Слышно только пение птиц вокруг. Местоположение удобное, до города 5 минут на авто. Есть прямой выход к озеру, на территории имеется теннисный корт и летний бассейн. Персоналу большое спасибо за вкусный завтрак и комфортный прием. Нам очень понравилось, если будем в Браччиано, обязательно вернемся!»

• Residenza di Rocca Romana Holiday Home Оценка по отзывам: 10

«Отличное место для отдыха! Тихое место в окружении каштанового леса. Территория чистая, газоны всегда подстрижены. Рекомендую для тех, кто устал от города, суеты, толпы людей, шума. Прекрасные хозяева отеля, готовые всегда помочь и сделать ваш отдых максимально комфортным. Особенно хочу отметить хозяина отеля Antonello. Это был самый добрый, умный и любезный хозяин отеля, из тех, которые мне встречались. Очень хороший бассейн, рассчитанный как на детей так и на взрослых. Есть дорожки для трекинга для тех, кто предпочитает активный отдых. Недалеко от отеля 3 мин езды на машине находится аэроклуб, где можно полетать на маленьком самолёте Sky Arrow 450 T и увидеть красоты 2-х озёр, крепость, деревушек, лес с высоты птичьего полёта. Есть возможность даже немного по управлять самолетом. Цена полёта 30 мин 50 евро. На озёрах Bracciano и Martignano есть хорошие пляжи (платно и бесплатно). Рядом с пляжами расположены кафе. Предлагаются разные водные виды развлечений. Вода относительно чистая и тёплая. В моей комнате было всё необходимое, чтобы самостоятельно приготовить себе еду и место где покушать. Чистое бельё и упругие матрасы. Освещение хорошее. Комната большая. Есть комары((. Так как нет общественного транспорта нужен будет автомобиль. Места для парковки внутри территории отеля. Очень рекомендую это место для вашего отпуска.»

• HA Hotel Оценка по отзывам: 7

«Вид на озеро»

• La Rondine Holidays Оценка по отзывам: 10

«Останавливались на ночь перед вылетом. Все очень понравилось. Приветливый, вежливый хозяин, встретил нас. Был на связи, все рассказал, подсказал нам. Домашняя обстановка. Для семьи с детьми удобно. Много места. Чисто и есть все необходимое. Остались приятные впечатления.»

• L'arco Affitti Vacanze Оценка по отзывам: 10

«Буквально всё, люди делали для себя и отдали это в аренду, ощущение ты дома в итальянской семье которая тебя усыновила.»

• Il Sogno del Lago Оценка по отзывам: 10

«Уютно, великолепное местоположение, вид на озеро, в старинном квартале, было все необходимое, чисто, красиво, кондиционер, кофемашина, очень приятный в общении и отзывчивый Хозяин апартаментов! Рекомендую!»

• Vigna Caio Relais & Spa Оценка по отзывам: 10

«отличный сервис, очень душевный персонал, прекрасный ужин, тихо и красиво, в 10 минутах замок для променада либо озеро по желанию»

• Hotel Terme di Stigliano Оценка по отзывам: 9

«Старинное поместье с термальными бассейнами и шикарным ухоженным парком. На всей территории парка можно отдыхать на шезлонгах, много мест для отдыха. Курорт изысканный, с шармом потертости. Хороший завтрак в красивом ресторане. Предоставляют халаты и шапочки для бассейнов. Бассейнов на территории парка - несколько. Но многие уже не работали осенью (не сезон).»

5 лучших отелей в регионе Озеро Браччано