2. США: отзывы об отелях
  3. США: отзывы об отелях
Lake Michigan Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Villa Dubois Guest House Оценка по отзывам: 10

«Номер просторный, кровать большая, а матрас очень мягкий. Есть гладильная доска и утюг, ванная комната чистая, как и набор кухне. Есть всё необходимое из посуды для готовки еды, микроволновка, чайник, кастрюли, ножи. Рядом в 3х минутах ходьбы большой продуктовый магазин mariano's»

• Farwell dream Оценка по отзывам: 5

«Недалеко от метро, есть кухня где можно приготовить свою еду и холодильник.»

• Farwell dream Оценка по отзывам: 3

«Ранне уже тут останавливались, адекватное соотношение цена/местоположение, недалеко от метро.»

• Villa Dubois Guest House Оценка по отзывам: 5

«Хотя бы была чистота в ванной, но там было относительно холодно.»

• Gateway Inn Оценка по отзывам: 10

«Расположение, номер чистый, хоть и не новый. На территории тихо. Персонал отзывчивый.»

• Farwell dream Оценка по отзывам: 7

«Все было как мы и ожидали, для ночлега очень даже хорошо, все чисто и убрано.»

• Hollywood Rentals LLC Оценка по отзывам: 2

«Только телевизор и все»

• Hyde Park Modern Private Room - Near Univ of Chicago Оценка по отзывам: 8

«Уютная комната в 2-х этажном доме с современной обстановкой. Очень радушный хозяин, который помогал нам на всех этапах заселения и нахождения в городе Очень чисто и полотенца новые, вкусно пахнут кондиционером для белья До метро идти пешком 18 мин, 2 станции метро рядом и есть жд район считается одним из самых аутентичных с элитным частным малоэтажным жильем-рядом дом Барака Обамы, Университет Чикаго (целый город)-невероятно красивый район крутая большая кухня, есть вся необходимая техника Обратите внимание на то, с какой стороны вы заезжаете-инструкции хозяина нам не помогли, мы сами виноваты, заехали с противоположной стороны. Рядом walgreens, McDonalds»

30 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Lake Michigan

на основании 19 730 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com